Заинтересовался
useful_faq — 29.06.2014
Мне вчера
natoha
посоветовал Debian установить. Сегодня зашел на их сайт и вычитал,
что систему не обязательно устанавливать на жесткий диск, можно
скачать на DVD и загружать ее с него. Поскольку на сайте
предоставлено для скачивания несколько вариантов, то возник вопрос
какую версию мне скачать.CPU AMD AthloII X2 250 3.00GHz; RAM DDR3 4,00Gb 1333MHz; NVIDIA GeForce 210 512MB
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
