Люди, помогите!
useful_faq — 25.06.2014
Сгорел ноут. Красиво - с дымом и начинающимся пламенем. Вытащила
жесткий диск, пытаюсь снять с него инфу. При помощи шнурка, который
одним концом втыкается в ЮСБ, другим - в зубы на торце жесткого
диска (не знаю, как это называется). Не помогает. А что можно
предпринять еще? Муж подруги говорит, что я этими зубами проткнула
пластик на конце шнура (вот который в зубы втыкается), но
маловероятно - зубы бы сломались. Вол всяком случае, у нас на
работе компьютеры диск не видят, правда у них ПО старое..Подскажите что-нибудь дельное, пожалуйста.
Да, не удивляйтесь если что - у меня ЖЖ только для друзей, а то понабежали всякие, вот я его и закрыла. Я - реальная.
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
