Заграница теперь мы
ibigdan — 21.04.2016
Все так возмущены ватными крыпчанами, которые вдруг захотели
биометрические украинские паспорта. Собственно почему?Ведь бескровная победа так и достигается. Они должны хотеть украинский паспорт.
Совок, закрытый как банка глазок в томате, рухнул в том числе потому, что люди хотели есть колбасу не из бумаги и не из говна и не раз в месяц и не отстояв для этого километровую очередь. Хотели покупать французские духи, итальянскую обувь и немецкие машины. Люди хотели и хотят жить хорошо.
На оккупированных территориях уже сейчас все осознали важность украинских документов. По мере движения в Европу степень осознания будет расти. Если сумеем восстановить экономику процесс пойдет быстрей.
Уже сейчас Россия и ужаленные в мозг российским телевизором жители сопредельных стран начали догадываться, что не было никакого российского экономического чуда, не было никакой стабильности имени Путина, не было у Кремля никакого порядка, а был нефтяной фьючерс на нью-йоркской бирже и цена на него в долларах.
В доларах.
Был, есть и будет.
А скрепы все начнуть считать жвачкой для лохов уже очень скоро.
Антон Швец
|
|
</> |
Как выбрать погружной насос для перекачки дизельного топлива и бензина
Хотела как лучше, получила жалобу за спам
«Одиночка - Портрет Принца Хенрика». Глава 7. Часть 2.
Завтрак
Транспортное уличное искусство 2
Что там у меня происходит-то
October , Vecāķi, Rīga, Latvia , Вецаки, Латвия. Сказочный домик...
Село Власиха
Неужели было и такое?

