рейтинг блогов

Загорелые хуцпонавты

топ 100 блогов kilativ28.04.2021 В Нью Йорке в последнее время поднялась волна насилия против азиатов. Их избивают и оскорбляют, причем количество насилия растет. На прошедших выходных были митинги, в том числе в Гарлеме, где на днях некто избил пожилого азиата до полусмерти, прыгая у него на голове. Вот такие вот плакатики были (это мз ЛА, но в НЙ тоже самое) - Жизни Черных Важны и Остановите Ненависть к Азиатам - прямо рядом друг с другом:
Загорелые хуцпонавты

Мол, во всем виноват расизм, а расизм - это удел ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО белого большинства. Но вот какой нюанс, кто же избивает и оскорбляет азиатов в городе Нью Йорк? А давайте посмотрим. Вот, к примеру, арестованный виновник нападения на того самого азиата, из за которого собрался митинг:
Загорелые хуцпонавты
Он похож на белого супремасиста?

Может, это единичный случай? Вот это тоже белый супремасист?
Загорелые хуцпонавты
Attorneys have filed a lawsuit seeking damages from a man who threatened violence and racially taunted an Asian-American NYPD detective.
The complaint charges that Terrell Harper used anti-Asian slurs, chanted "soy sauce," and even threatened Detective Vincent Chung's mother on March 11.


А вот это - белый супремасист?
Загорелые хуцпонавты
In the late afternoon on April 6, a woman burst into Good Choice for Nails Salon near Manhattan’s Chinatown and began berating and threatening the Asian workers. “You brought coronavirus to this country!” she yelled, according to police.
Her diatribe continued outside, where she spewed hateful remarks at an Asian person on the sidewalk.
Then, when a bystander intervened, she called the Asian American man “a Chinese mother f-----," according to police. But he wasn’t just another pedestrian: He was an undercover NYPD officer.
After the officer called for backup, the NYPD arrested the woman, identified by authorities as 50-year-old Sharon Williams. She was charged with harassment as a hate crime and aggravated harassment as a hate crime, police told The Washington Post.

А все потому, что ЭТИМ все сходит с рук, когда они открывают пасть поорать, а иногда и в рожу сунуть. Ну когда белых бьют, это вообще не попадает в хроники, но азиатам вот тоже прилетело - а чё, разве нельзя? И всему виной ублюдки из БЛМ. "нургалиев разрешил!" И это я просто не хочу тратить время на поиски всех нападений за последние несколько месяцев. Они буквально ВСЕ (может и есть исключения, конечно) со стороны тех, чьи жизни matter. Даже такие есть: вышедший условно досрочно УБИЙЦА.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Психология занимается всегда лишь тактической шелухой, то повышая, то занижая самооценку индивида до "средней по больнице" нормы, которая есть ни что иное, как общественно допустимая мера морального уродства, эгоизма и шизофрении. Религия занимается на своих магистральных путях (на ...
100 лучших фильмов. Сразу оговорюсь, рейтинг не претендует на истину в неведомой "последней инстанции" и объективным не является. По сути, это список моих любимых фильмов, который по традиции вот уже в четвертый раз предлагаю в своем блоге в конце календарного года. В него входят только ...
Мне вот стало безумно интересно, КАК можно соблазнить, или увлечь, девушку под знаком зодиака Рыбы. Дело в том, что все гороскопы которые я читал, пишут, что это невозможно, что это сложно и не реально. Мне надоело искать в инете все эти тексты, и ...
Девушки, помогите! Знакомая из другого города просит закупиться для неё в MAC'e. ...
Как же далека я от проблем детей и подростков! Одной из задач — и немаловажных для сестры! — было купить в Москве школьную одежду для девчонок. В посёлке, где живёт сестра с внуками, есть пункт доставки «Озон», а в соседние райцентры доставляет товары «Вайлдберрис», но на подрастающих ...