Загадка ЖЖ

топ 100 блогов katejdaniel11.03.2020

Интересная штука с жж, которую я никак не могу для себя объяснить.

Вот скажем неделю назад у меня в ленте промелькнуло нечто о том, что некая пара где-то устроила нечто вроде мини представления в виде публичного предложения. И все это было якобы устроено ради бесплатной выпивки на которую рассчитывали липовые новоиспеченные жених и невеста.

Сама новостишка так себе, я пропустила ее мимо ушей. В любой ирландской деревне, практически каждый выходной можно набрать котомку подобных историй.

Но дальше было интереснее. В моей ленте каждый день появлялась фотография этой пары с нехитрым рассказом о «происшествии». Иногда даже два раза в день появлялось это в ленте!

В конце концов мне стало интересно должны ли по какому-то тайному договору перепостить все эту драму или это по желанию. И в общей сложности я увидела в ленте этот снимок... ээээ черти сколько раз!

И вот в связи с этим мне интересно... Неужели у людей пишущих... Да нет даже не пишущих — копирующих в свой журнал такое есть какие-то мотивы или за это платят? А может быть это дело принципа или вопрос статуса? Неужели никто не заметил больше вокруг себя ничего интересного? Неужели в мире ничего больше не происходит примечательного, смешного, позитивного или доброго (если уж есть охота писать о таком), кроме того, что где-то в каком-то пабе пара молодых людей неплохо провели время?

И это просто один пример, такие истории иногда мелькают тысячи раз повторенные другими. В чем тут загадка? Объясните кто понимает!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все-таки, наверное, я везучий человек. Ровно три года назад, 23 января 2014 года я купил 44 квадратных метра вот этого заснеженного поля на краю дремучего леса. Снимок сделан в тот самый день, когда я оформил документы на покупку. Сегодня вид с той же точки выглядит так. На фото, ...
Кто-то сильно умный сказал, что на выработку новой полезной привычки нужно ровно ...
Сегодня вечером, по пути с эфира на «Маяке» у меня отложилась назначенная встреча, и образовался свободный час в городе, который я решил посвятить инспекции бара Bontempi на Никитском бульваре. И… не прошёл фейс-контроль. Охранник сурово на меня ...
О Мишеле Нее, маршале Франции 10 января 1769-го, на полгода раньше Наполеона, родился один из знаменитейших его маршалов – Мишель Ней. Дело было на ныне немецкой территории, в те времена оккупированной французами; потому сын бочара поначалу звался Михель и разговаривал ...
Facebook создала иконки для обозначения однополых браков На Facebook появились иконки для обозначения однополых браков. Новая функция социальной сети позволяет парам с нетрадиционной сексуальной ориентацией корректнее отображать статус своих ...