Загадка интервью Буша-старшего о России

топ 100 блогов pavel_shipilin01.12.2018 Теги: Буш Источник

Кстати, Михаил Хазин в этой передаче (начало 2016 года) довольно уверенно предсказывает победу Трампа. Но это так, к слову.

Читатель, приславший свой вариант расследования, как по мне, выглядит довольно убедительно. Во всяком случае, точное указание инвентарных номеров, согласитесь, вызывает доверие. Впрочем, я не проверял. Да и как можно проверить, если человек заранее предупреждает, что под обозначенными номерами искомого материала нет?

Однако я все же предпринял небольшие усилия, но и они к нужному результату не привели — фрагмент интервью с Джорджем Бушем-старшим, опубликованном в The New York Times 25 июня 1992 года, искомых слов и выражений не содержит. Правда, в архиве тоже приведены лишь выдержки. И интервьюеры другие, Сары Макклендон среди них нет.

В общем, загадка осталась. А сегодня, после смерти теперь уже второго участника «беседы у камина», который мог бы подтвердить или опровергнуть подлинность записи (если бы ее удалось разыскать), надежда узнать правду, по всей видимости, окончательно исчезла.

View Poll: #2087463


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:01

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Джордж Буш-старший: жизнь в фотографиях
BBC Русская служба
Джордж Герберт Уокер Буш скончался на 95-м году жизни. Жизнь Буша-старшего, бывшего директора ЦРУ, вице-президента США и 41-го президента страны - в фотогалерее Би-би-си. Джордж Буш-старший родился в 1924 году. Со своей будущей женой Барбарой Пирс он ...
Последний друг СССР: умер Джордж Буш-старшийГазета.Ru
Джордж Буш-младший прокомментировал смерть отцаТелеканал "Звезда"
Умер 41-й президент США Джордж Буш-старшийРБК
ТАСС -Аргументы и факты
Все похожие статьи: 815 »

BBC Русская служба

Умер бывший президент США Джордж Буш-старший
BBC Русская служба
О том, как поделиться. Внешние ссылки откроются в отдельном окне. Закрыть окно. Срочная новость. В возрасте 94 лет скончался Джордж Герберт Уокер Буш - 41-й президент Соединенных Штатов. Об этом сообщил его сын - также экс-президент - Буш-младший.

Архив записей в блогах:
Ну вот и всё! Кирдык пришёл этой вашей Америке… © Она уже практически утратила своё военное превосходство и вот-вот потеряет своё мировое лидерство. Которое у неё внезапно и дерзко перехватила #Россия . В общем, сбылась мечта патриота и… пророчество насчёт Эры Водолея . Обо ...
Внимание! В моем блоге проводится конкурс с призовым фондом 500$! Есть у меня заветная мечта – после посещения Северного, побывать на Южном полюсе земли. Антарктида не близка, поэтому путешествие не из дешевых, но теперь я знаю, как реализовать эту мечту… Помогут мне бинарные ...
Снова понедельник. Снова работа. В конце прошлой недели у меня в кабинете снова распустилась канна. Она цвела месяц назад, а когда цветы опали, мы ее обрезали, а она резко пустилась в рост и снова зацвела. Вот на окне у меня сейчас такая красота! И герань цветет, не переставая, уже почти ...
Когда дело касается работы, трудовой деятельности, то женщины делятся на три типа: 1. Те, кому главное в работе - уют Они  не представляют своей жизни без работы. Такие дамы хотят быть достаточно самодостаточными, чтобы обеспечить себя. Они не откажутся от помощи мужчины, но пр ...
Хочу рассказать вам, что быть мужчиной – огромное счастье. Быть мужчиной – это радость, это признание, это судьба. Быть мужчиной – это значит быть всегда нужным, отдавать радость, нежность тепло, заботу и ласку. Создавать уют в доме, любить детей. Дарить радость Той Единственной, которой ...
  • IsraelRussian : @IsraeliPM_Rus Биньямин Нетаниягу: «От своего имени и от имени граждан Израиля выражаю сердечные соболезнования се… https://t.co/wBvzcJgFV6

  • Ariunbat_ : RT @ariunkhishigG: Жорж Буш 94 настайдаа өөд боллоо гээд О.Магнай харамсаад байх юм. Ямар уужим юм бэ монгол хүний сэтгэл :-p

  • gedasmika : RT @ZavPolit: Президенты. Джордж Буш ст. оставив учебу пошёл добровольцем защищать Родину. Владимир Путин при первой возможности свалил с…

  • enisey_les : RT @krupenkov: @Obozrevatell "Мы будем жить в 21-ом –именно развал Советского Союза — есть моё самое главное поражение. Боюсь, что это — Ка…

  • vnevzorov : RT @tsylechka: Покойный Буш голосовал в 2016 году за Клинтон (что вдвойне показательно, если учесть, что он проиграл Клинтону выборы 1992 г…

  • marinabarakovs1 : RT @slevo4kin: Умер Джордж Буш старший, президент США, при котором начали поставлять гуманитарную помощь в страны бывшего СССР, а россияне…

  • prozac_joe : Скончался 41-й президент США Джордж Буш-старший https://t.co/GZcXnAXsqA

  • dp47_twitt : RT @Soviet_flag: "Светлая память о Джордже Буше-старшем навсегда сохранится в моём сердце и в сердцах моих соотечественников." В. Путин ".…

  • veretennikova30 : RT @HistoryFoto: Два будущих президента США Джордж Герберт Уокер Буш (1924-2018), со своим 9-месячным сыном Джорджем Уокером Бушем. Йельск…

  • Volf350 : RT @AndrisUdo: "Светлая память о Джордже Буше-старшем навсегда сохранится в моём сердце и в сердцах моих соотечественников." В. Путин Д…

  • Roman46188514 : В возрасте 94-лет скончался. 41 президент США, Джордж Буш старший. Вечная Память.