заебали бомжи.

на прошлой неделе выбрасывала мусор - а в контейнере был бомж! его видно не было, я пакет кинула - а он как заорет. ну ебааать, взяла и пришибла человека.
заебало это безразличиесо стороны правительства. в ссср были вытрезвители, лтп и статья за тунеятство и бродяжничество. сейчас всем похуй. вот у нас в самом центре города прямо у киоска с цветами в прайм-тайм (пятница, вечер, 19.00), ебались бомжи. ахуеть, я считаю.
или вот когда мы еще снимали квартиру до переезда, тоже в центре. заходишь в подъезд - а там внезапно бомж спит. воняет все так, что тошнит, ну и блядь! выгоняешь его на улицу, он уходит - с одной стороны, гонишь на мороз и скотом себя ощущаешь, с другой - откуда блядь известно, что он не торчок и не кинется с заточкой?
а ментам вообще бесполезно звонить - если бомжи деруться где-то, или в парке на лавочках разложили свои пакеты с бутылками, или на детской площадке срут, или ебутся у цветочного киоска. менты даже брезгуют к ним прикасаться.
тьфу.
|
</> |