Задумался
only4 — 03.01.2012
Представьте, что вы летите через миллиарды световых лет.Сквозь темную мглу пространства.
Позади вас остаются звезды, галактики.
Вам холодно и одиноко, но что-то впереди манит.
Поэтому хочется лететь и лететь.
И вот подлетаете к краю вселенной.
А что дальше?
Что вы видите?
Там, где ничего и никого больше нет.
Что там?
Бог?
Свет?
Тьма?
Пустота?
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
