Грета отправляется в Газу


Грета Тунберг будет участвовать в очередной попытке прорвать израильскую блокаду Сектора Газы со стороны моря. Судно Madleen выплывет из Катании в Газу в июне. Точная дата пока неизвестна.

Предыдущая попытка была предпринята в начале мая. Однако корабль был повреждён в результате террористического акта нацистов.
Странное дело. Израильские пропагандисты постоянно пишут нам: "валите в Газу, к своим любимым палестинцам". Однако когда мы (сторонники Палестины в целом, неважно- я или Тунберг) пытаемся туда попасть, то израильское правительство нас туда не пускает. Это какая то дисгармония в пропагандистском оркестре Тель-Авива. Так вы, дорогие мои сионисты в ЖЖ, попросите своё правительство, что бы оно всех сторонников Палестины и Хамас пропускало в Газу и не чинило препятствий.
Иначе нелогично получается: вы нам туда посылаете, а ваше любимое, геноцидное правительство- не пускает.
|
</> |