рейтинг блогов

Задроты

топ 100 блогов tvorez_porno22.04.2012Общество Несколько раз в жизни, в моменты сильных депрессий и борьбы с аддикциями, я пытался подсесть на компьютерные игры. 
Не получилось почему-то, не нравятся мне игры.
Редкий раз только могу с чуваками по накурке в гонки на иксбоксе поиграть или в теккинг порубиться, но быстро надоедает.

А ведь кто-то пиздец как зависим.

Одноклассники.ру, группа WoW.


Кто скока может протянуть без WoW?

я вчера удалил вов хотел опять завизать
и через 2 часа переустанавил )))
Задроты



Вчера закончился срок проплаты аккаунта внезапно. Еле вытерпела час, побежала проплатила, стало легче 
Задроты


два месятся с компом проблемы...играть не смог       из ума почти вышелЗадроты


я вот домой ездил в отпуск дак почти сутками играл чтоб ещё три месяца службы протянуть)
Задроты


говорят это проходит с возрастом,но я в это не верю! Вов-это сказка в которую так приятно окунуться после тяжелого рабочего дня! И не променяю ни на что! бывают перерывы на неделю иногда надоедает Вов до жути.,хочется чем то другим заняться,проходит дней 5 и я снова в игре!:-*
Задроты




Люди, вам не кажется, что вы зависимы от этой игры?

зависимости нет, но когда все в реале хреново захожу в игру  и все забывается жизнь пркрасна пара часов и готова горы свернуть ВОВ обожаю))))
Задроты

Я играю  6-8 . Только не надо говорить что я зависим, я могу бросить когда захочу

Задроты


Раньше как наркотик,со стула было не отодрать,сейчас жизнь изменилась,многое поменялось,давно не играю. Иногда возникает ощущение,что если не поиграю умру. Как то мирюсь с обстоятельствами.
Задроты



Ваша вторая половинка и WoW

А у меня муж уже года полтора грозится комп с 7ого этажа из-за вов спустить)))С оборванными проводами и спрятанным модемом историю уже прошли)))Провода скручиваю,модем нахожу
Задроты

А меня наоборот муж на игру подсадил. Теперь за комп деремся ))). Тоже надо второй брать. Смех на палке!

Задроты


Жена сначала дико ревновала, грозилась винт форматнуть или комп выкинуть с балкона, но потом как то привыкла. Но все равно иногда за лишний часик игры приходится пол ночи отрабатывать )))))) Блин когда дети пойдут уже наверное не поиграешь (((((((((( Я всегда говорю "Дорогая я Мир спасаю! Твой Муж герой!" ))))))))))
Задроты


Проблеммы начинаются кода жена кукингдэйли только ингейм делает
Задроты



Caмая сексуальная раса в World of Warcraft

САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ РАСА, ЭТО ПОМОЕМУ ВАГОНЫ В РАНДОМАХ, ТАК И ХОЧЕТЬСЯ ВЗЯТЬ И ОТОДР... 
Задроты

Когда дренеечки бегают и попой тудомсюдом водят^^ от блютэльфов за километр голубизной прет... Хотя бабенки у них симпатишные^^ откуда у них дети берутся, загадка XD

Задроты



вообще у эльфиек как раз грудь,маленькая,а у тролльчих и попец крутой,и грудь минимум размера  3)
Задроты


спору не может быть.лучше кровавых эльфиек пока нет!!!!!!!!!
Задроты

Эльфийки крови само собой!!! У дренеек копыта и синие при чём! Я сомниваюсь что нормальный парень с такой бы встречаться стал)))

Задроты

Я бы отжарил сильвану вертокрылую
Задроты

Если у некоторых появляется такое ярое желание пофапать на чара в вов - не пора ли обратится к доктору?

Задроты



Бонусом смешное видео.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 20-е годы XX были весьма популярны книги для, скажем так, широких масс, предназначенные для приобщения к прекрасному. Одна из таких, особенно запомнившихся - "как писать научную книгу", 1928 года издания. Смех смехом, а вполне себе на пальцах расписывалось, как чего. Максимально ...
Помните компот Ассорти венгерский? Ох, и вкусный был. Особенно мне нравились в нем персики. Ну, и слива норм. Компоты нынче варю, чередую. Черешня. Потом абрикос-нектарин. Сегодня персик-черешня. И посещает вдруг мысль:"А что если с огурцом? Всяко не испортит". )) Вода огуречная да, ...
Шикарная фигура к лету - это реально, особенно если вами займутся настоящие спецы в области диетологии и спорта. Тем более сейчас у вас есть уникальная ...
Нет, речь сегодня пойдет совсем не об Эшли Грэм (девушка на фото). Просто эстетика этого журнала не позволяет выложить те фотографии, что под катом. Пусть будет красиво. Эшли, Эшли... Вы не подумайте, я её считаю очень секси. Она задала новую тенденцию, под названием "Люби себя та ...
Утро началось с облизываний Нюши.) Не самое приятное пробуждение, но что поделать, надо воспитывать малышку.) Но она такая милая, так радуется тому, что я проснулась.) Кстати, будит она так только меня.)) С добрым утром вас.) Отличного восресенья.)) ...