Социальные сети

топ 100 блогов tvorez_porno14.04.2012 Всё-таки социальные сети - дюже занятная штука.

Я, например, очень люблю в рамках своего хобби - наблюдения за людьми - рыскать по страницам знакомых из прошлой жизни.

Само собой, каждый стремится представить себя более охуенным, чем он есть, ну да ладно.

Интересные факты иногда всплывают.



Когда я учился в школе, был там у нас один татарчонок. Семья его нарисовалась невесть откуда, перекантовалась несколько лет и уехала куда-то. Странные какие-то были люди, - с другими татарами не общались и языка не знали.
И тут натыкаюсь в Одноклассниках на этого чувака, он в Москве обитает, оказывается. 
Страница полна фотографий чела в "понтово-кавказском" стиле, и состоит он в десятке групп с названиями типа "Нохчи - сила".
И тут же выясняю - никакой он не татарин, а самый что ни на есть чечен. 
Семья во время второй чеченской бежала к нам, и из соображений безопасности позиционировала себя как татар. 

Классом старше меня учился чуваш, который сильно смахивал на кавказца. Дразнили его то чуркой, то чеченом. Чел огрызался, но физически был слаб и часто бывал бит. 
Теперь же нахожу его ВКонтакте. Уже давно служит по контракту, в армии как рыба в воде, и по-любому отвёл душу за все школьные годы. 
Самый прикол в том, что на странице чувачка замечена фотография, где сидят несколько нерусских, в т.ч. и этот чувашин, с пальцами вверх, как обычно, а позади них - духи с пеной на спине "ДАГИ 05".
Правда, фото провисело недолго, видимо понял, что нехорошо.

У знакомой тёлки ВКонтакте замечены смешные статусы - "Твои бляди со мной на вы", "Я к шалавам не ревную" и прочая поебень. Не иначе как порядочная дама, скажете вы? Хуй там. Я прекрасно помню, как она обитала на притоне, где её неделями ебли. Бывало, спит пьяная, кто-то зайдёт, присунет, и отчалит. По нескольку дней голая в койке валялась, только поссать вставала.
Видать, уехала в другую местность, отмылась, приоделась и новую жизнь начала. 

Ещё одну нашёл, тусит в разных сообществах вроде "Фитнес - наша жизнь", "Нет вредным привычкам", "За здоровый образ жизни". И выглядит неплохо, надо сказать. А когда я последний раз её видел, она была в галошах на босу ногу, опухшая от запоя, и пахла ссаками. 
Завязала по ходу с жизнью алкашеской.

Позитивное вообще-то открытие.
Чуваков тоже некоторых встречал, которых знал как алкашей отпетых, а кого-то вообще как подзаборных, а они в люди вышли. По крайней мере, так кажется по их страницам. Дай бог здоровья всем и благополучия. 


К бывшим любовям также захаживал. Не пиздите, что вы этого не делали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 В моем детстве развлечений в виде видеоигр не было, поэтому мы развлекали себя сами, как могли.  Вот один случай, когда я действительно чуть не стал номинантом на премию Дарвина. На стройке в выходной день мы пацаны нашли бочку с карбидом, наполненную на 3/4. Захватив каждый ...
По статистике на гору поднялось около 1500 человек. Остались там (по разным источникам) от 120 до 200. Известная трагедия, потрясшая многих, произошла в мае 1998 года. Тогда погибла супружеская пара - Сергей Арсентьев и Френсис Дистефано.Сергей ...
Не все дети одинаково талантливы. Кто-то поздно начинает разговаривать, кому-то трудно научиться складывать буквы. Я долго не могла понять, что такое право и лево. Наконец судьба меня научила. Лет в пять я бодро бежала по лестнице, держа в руках баночку морковного сока, которую бабушка по ...
Ехали тут в Сапсане. Вагон полу-пустой. Народу мало. Основная масса почему-то навалила где-то в Окуловке. Вдруг в вагон входит мужчина, которого узнали сразу и все. Разулыбались, начали здороваться. Он в ответ тоже очень любезно здоровался со всеми. Очень известный мужчина. Видите - сидит ...
ГАЗЕТА ЧАСТНОГО ЛИЦА №ХХХ    | " Всё, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом." (Властелин) Рассматривая чек в " Братьях Караваевых ", удивился фамилии. Даже подумал, что это рекламный ход такой. Оказалось, что вполне улыбчивая и ...