рейтинг блогов

Задержаны семеро участников драки в лагере «Дон»

топ 100 блогов vadimke27.07.2010 Картинка 19 из 287
Сотрудники милиции задержали семерых местных жителей, участвовавших в конфликте в лагере «Дон» (Туапсинский район, Краснодарский край), сообщает пресс-служба ГУВД по Краснодарскому краю.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»), уточняет пресс-служба. С задержанными проводятся следственные действия.

По информации ГУВД, в минувшее воскресенье около 19:00 по московскому времени на территории оздоровительного комплекса «Дон» между девочкой (1996 года рождения), прибывшей на отдых из Ростовской области, и тремя подростками из Чеченской республики (двое — 1996 г.р., один — 1998 г.р.), также находившимися в лагере на отдыхе, произошел конфликт, в который вмешался заместитель директора оздоровительного комплекса «Дон».
Как сообщает «Интерфакс», замдиректора провел воспитательную беседу с подростками из Чеченской республики и, по данным ГУВД, «попытался вывести их с территории корпусов, в которых проживают дети из Ростовской области».
В пресс-релизе сообщается, что переговоры замдиректора лагеря переросли в конфликт между жителями Туапсинского района и прибывшими на отдых из Чеченской республики. С каждой стороны набралось по 10-15 человек.
После конфликта в районную больницу с телесными повреждениями легкой и средней тяжести обратились шесть жителей Чечни и двое жителей Туапсинского района.

На территорию оздоровительного комплекса «Дон» прибыли наряды милиции, а также руководство УВД по Туапсинскому району. «В результате чего было предотвращено проникновение на территорию лагеря “Дон” жителей района, поводом к чему стал произошедший конфликт», — отмечает ГУВД.
В настоящее время оздоровительный комплекс и прилегающая территория находятся под охраной, здесь работает оперативно-следственная группа. Также за санаторно-курортным комплексом «Дон» закреплен участковый уполномоченный.


Нашел интересный пост на тему: А Вы боитесь летать? Так что кому интересно, то заходите.
Вот тут русский покер, покер с джокером, а так же многое другое.
Нашел магазин готовых договоров, а именно Типовой агентский договор, так что кому интересно, то заходите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По поводу социальных сетей у меня вопросик накопился, наверное, я чего-то не понимаю. У меня есть аккаунт в фейсбуке, который заведен с единственной целью - наблюдать в замочную скважину за лентой моего сына, который в Канаде, радоваться, что он ...
Пожалуй, всю красоту, гуманность и разумность того дополненного искуственным интеллектом будущего мира, который готовят нам нынешние власти предержащие, иллюстрирует один лишь факт. Фэйсбук нынче удалил пост моей знакомой в тематической группе - о пристройстве прежде бездомного котика. ...
Еще будучи союзником СССР, Вашингтон планирован полностью уничтожить нашу страну В издательстве «Альпина Паблишер» готовится к изданию книга бывшего американского военного аналитика Дэниела Эллсберга «Машина Судного дня: Откровения разработчика плана ядерной войны», которая ...
Доброго времени суток! sunrise and X cross in the sky, автор — Nick Patrin на 500px.com Фото сделано утром 24 января 2014г. на дороге близ Недорезово: Недорезово — посёлок в Новокузнецком районе Кемеровской области. Входит в состав Красулинского сельского поселения. По ...
Для тех, кто давно ведёт блог и доверил хранение своих картинок РАДИКАЛУ (большой привет его владельцам), настали тяжёлые времена... Прогулявшись по старым страницам (более года назад), с удивлением обнаруживаешь почти пустые от картинок ...