Задание #15 — Серьезное

топ 100 блогов yolkapivnitsky20.06.2020 Нужно написать пост о том, что такое для меня хороший текст.

Очень легко ответить.
Тот, который чем-то зацепил.
А зацепить меня не сложно, здесь всё, как у людей.

Если есть картинка, в первую очередь, конечно, в глаза бросается она. И она тоже должна зацепить: красотой, милотой, смешнотой, даже страшностью. Есть вид картинок, который мне по барабану, не потому что чуждо, а просто - ну нафига мне миленькие чужие дети, мачо, фигуристые (одинаковые) девки, цветочки дикие и домашние, ежели у меня всё это у самой есть, ну или нафиг не надо?
Вон у Славы СэЗадание #15 — Серьезное pesen_net почти в каждом посте не картинка, а песня )))

Если картинки нет (или после неё) надобен юмор. Огромное значение для желания прочесть имеет. Прям с первой строки должен быть.
Даже серьёзные темы я способна таки прочесть и понять, если есть над чем поржать. Наличие юмора - это ведь не только очень хороший показатель наличия интеллекта у автора текста, это ещё и надежда для читателя. Если есть силы и повод для посмеяться среди "всё пропало и мы все умрём", значит не всё потеряно. Хотя, зачем я всё это разжёвываю, как по мне - это совершенно элементарная вещь.
Вон у Задание #15 — Серьезное seva_riga сам пост про такое-разэтакое, зажмурится и утопиться после прочитанного только разве что, а читаешь и улыбаешься - ничоооо, перебедуем!

Ещё удивляться очень люблю. Коллекционирую таких блогеров, которые умеют даже без слов кааак дать, что смотришь и не дышишь.
Вон у Задание #15 — Серьезное pili_grimka (жалко не появляется она здесь давно), что не фотография, то остановка сердца.

"Совпадающих" со мной тоже очень люблю читать. Вот так ляпнет кто-нибудь в посте своём: у Меркьюри "These Are The Days Of Our Lives" сейчас особенно люблю, а ещё Били Айлиш. Под её "i love you" и дальше Кинга хорошо читать. И всё. Я полезла обниматься и дружить. И читать.
Вон у Задание #15 — Серьезное oleni_xa ваще ничего со мной не совпадает: рыбу не любит, грибы собирать не умеет, кошек не уважает, за краснодарских футболистов болеет, а не как Димка, за Спартак. Но! Как она красиво Крым любит. Всё. Друг навеки )))

Как-то так.


#92днялета

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Инка взглянула на говорившую с жалостью: невозможно было определить - красива она или нет. Он, как музыкой, наслаждался ее сладострастными вздохами и стенаниями. Одобряю твой выбор, сам был когда-то на твоем месте. Волосы ее были зачесаны назад, ...
Свидомые!Голосуйте за Виктора Андреевича ...
В номере: три материала материала к 45-летию ВЛКСМ. Конкурс на лучший интерьер жилой комнаты. Отчисление двух студентов за пьянку. На обороте: путешествие по Сибири со сплавом. О любви альпинистов к горам. Первенство вузов области по футболу. Весь номер выглядел так (по клику - большой ...
...
Города России, в Донецкой области регулярно расстреливают, бьют тяжелой артиллерией. Этими ударами все время СВО всушники уничтожали людей, дома, энергосистему, однако об этом мало кто говорил, у нас об страданиях Донбасса как-то не принято говорить, а на западе сами понимаете это вообще ...