Задачка о том, как продать подсолнечное масло в 25 раз дороже

Оптовые цены я не проверял, но подозреваю, что литр обойдётся рублей в 90 или около того.
А как Вы могли бы продавать то же самое подсолнечное масло, но в десятки раз дороже – скажем, по 2400 рублей за килограмм?
Причём продавать не литрами, а хотя бы центнерами в месяц, а лучше бы тоннами.
Ограничения простые. Это должно быть в точности такое же подсолнечное масло, которое продаётся в супермаркетах – и Вам запрещено врать.
Я нашёл как минимум один реальный кейс, и могу придумать ещё несколько способов.
А какие идеи придут в голову Вам?
И как это можно было бы применить в других бизнесах – например, в Вашем?
#левитас #задачиотлевитаса #задача #загадка #маркетинг #партизанскиймаркетинг #бизнес

|
</> |