Зачистка пассионариев

топ 100 блогов prostopasha191407.05.2023 Дугина - Берег - Татарский - Прилепин. Что объединяет этих убитых людей? А так же еще живых - всех этих Стрелковых, Вершининых,  и прочих "рассерженых партиотов"? Не говоря уже о более крупной рыбе - вроде Пригожина?

Эти люди - пассионарии. Несистемные фашисты. Которые, в условиях ухудшающегося контроля над ситуацией всей властной вертикали - т.е. фашистов системных - становятся для последних угрозой.

Помните, как закончили в 2014-2015 все эти Захарченки, Плотницкие, Бедновы и прочие пассионарии? Расстрелянные на дорогах, взорванные в лифтах, машинах, убитые в кафе или выпавшие из окон?

Сейчас будет так же. Потому что при слабеющем Путине начнется (собственно, уже началась) война между Ковальчуками, Шойгу, Патрушевами и прочими группами влияния в российской верхушке. Армией, ГРУ, ФСБ, ФСО. И эти люди боятся и ненавидят друг друга куда больше, чем украинцев, американцев, ВСУ или ЦРУ вместе взятых.

Потому что с иностранными дипломатами новые генералы Вольфы вполне резонно рассчитывают договориться. А с пассионариями, если они пойдут на Москву, увлекая за собой "матросов Железняков" (презиремых, многократно бросаемых за время этой войны на мясные штурмы и ненавидящих своих высших офицеров), договор невозможен. Только новый 1917-й и кувалда по голове в прямом эфире, учитывая уровень цивилизованности новых потенциальных соперников - бывших уголовников и их компании.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Недавно я написала о влиянии репутации в обычной жизни ...
А вот шла тётя вечером домой, когда на неё набросился насильник, избил, изнасиловал взад и вперед, кошелёк с деньгами и золотые украшения отобрал. Насильника изловили благодаря хорошим отношениям оперативных сотрудников с официантками ...
P/S. А.С.A.B :) ...
Пока мы тут сидели и ничего не знали Марта нашла меня в лонг-листе литературной премии "Рукопись года". Я, честно говоря, малость в ахуе. Чувствую себя тем пацаном-боксером из рассказа "Мексиканец". Я и вдруг литературная премия, скажи ...
GO! GO! GO!Поднимаем показатели тИЦ и PR.Новый ссылкомарафон от alextwist.Кликайте на ...