Зачем вы тгавите?

топ 100 блогов fixin26.07.2018 Прочитал пост атамана, вставшего на защиту Ярославцевой. А до этого видел пост к руководству ЖЖ от Лосяры.

Вообще, конечно, прискорбно, что в РФ допустим буллинг. Помню, когда читал обсуждение американца Труссикера, мужа Лены Миро, так там народ весьма трусливо пытался узнавать личную информацию – пиздюля от США могут быть вполне неиллюзорные.

Ну да, атаман перегнул палку и в посте много пафоса. На самом деле лучшее, что можно сделать в случае буллинга – это игнор и обращения в полицию.

Особенно когда начинают преследовать детей. Говорю это, как сам прошедший через эту канитель. Очень уж много у меня «поклонников», которые считают, что имеют право лезть в мою семью.

Как вариант еще нанять адвоката.

Как прочитал в комментариях, все эти хейтеры – это бесы. И это действительно так. Они питаются эмоциями страха и раздражения атакуемого. Поэтому, как бы ни было тяжело, но нужно хранить спокойствие и действовать в рамках закона.

Полиция работает медленно и верно и вешает собак на первого пойманного буллера. В наше время анонимность – иллюзия, распространяемая спецслужбами, чтобы спровоцировать преступников.

Если заняться вопросом всерьез, то можно раскопать всех действующих лиц, тем более что они используют российские площадки – ЖЖ и «В контакте».

Ну а насикомые не забанены Роскомнадзором только по недоразумению, я считаю.

Деятельность коллекторов, в частности, потому и успешна в РФ, что у нас легко проводить буллинг, в отличии от развитых стран. В реале уже стало сложно, а в интернете все еще можно.

Но законы жизни неумолимы – поток анонимок постепенно надоедает контролирующим органам по принципу сказки о мальчике, который кричал «Волки, волки». И они начинают писать на них отписки. А не анонимно хейтеры выступать боятся, потому что понимают, чем занимаются.

Так что жизнь торжествует. И можно оставаться публичной личностью, если ты понимаешь что это твое дело и оно тебе нравится. А свора завистливых неудачников когда-нибудь будет наказана по всей строгости российских законов, я в этом уверен. Ведь сколько веревочке не виться...

Вот уже и первый шаг сделан – сообщество против Ярославцевой заморожено. Также было заморожено и первое сообщество про меня. Да, возникают новые, но факт остается фактом – гадкое, подлое, мерзкое не может быть вечным и постоянно что-то теряет.

Россия развивается, а не деградирует. Жизнь улучшается, полиция работает лучше. Когда-нибудь все эти твари ответят за своё мерзкое нутро. Если не перед законом, то по законам кармы. Вот это уже 100500% точно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. . . . "Цветы в вазе, овощи и фрукты на столе - все, что так близко каждому человеку." Белехова Ольга Алексеевна. Родилась и живет в Москве. Здесь и черпает свое творческое вдохновенье. Образование получила высшее техническое, но творческую душу не растеряла. ...
Время такое, что художественную литературу не очень то хочется читать и художественные фильмы смотреть — новости текстом и телесюжетом сильнее захватывают. Ну, хоть вспомнить, что недавно смотрел... Не знаю —  я под эти фильмы с Гарри Поттером засыпаю быстро и сразу. Не стал и ...
Вот идёт старик к синему морю,видит, на море чёрная буря:так и вздулись сердитые волны,так и ходят, и воем воют. Стал он кликать золотую рыбку. Первая встреча с судьями была прелюдией к драме. Секретарь пригласил меня ...
Все фотографии попросила и спёрла у Нины Дюковой. Выкладывать свои, после неё-не имеет смысл. Собиралась я в эту поездку неосознанно. Перед ней у меня уже был богатый опыт путешественника. И скажем прямо, я слегка устала от перелетов и мне очень хотелось забиться в доме и заниматься ...
В России создают уникальную научную подлодку с крыльями Для исследования Арктики Россия разработала новую подводную лодку, которая отличается гигантскими размерами, а также парой «крыльев», напоминающих крылья самолета. Проектированием занималось конструкторское бюро «Рубин». ...