рейтинг блогов

Люмпочка жира

топ 100 блогов fixin16.07.2018 Как-то чёрт дернул прочитать меня блог Люмпы Несмеяновны. Кстати, вы действительно считаете, что если девушка никогда не улыбается, то у неё гнилые зубы?

Наткнулся на её пост о жиросжигании.

Эмоциональный отклик вызвало пару вещей.

Люмпа делает только силовые, игнорируя аэробные. То бишь не бегает. Потому что считает, что аэробные плохо сжигают жир.

Люмпочка жира

По этому поводу могу сказать только одно – глупое бабьё. Во главу угла дамочка поставила вес, а не здоровье.

Не знаю, как там с эффективностью сжигания жира, но аэробные тренируют сердце, легкие и выносливость. Конечно, если бегать хотя бы по 40 минут два раза в неделю. Не говоря уже о хорошем настроения после хорошей пробежки.

Еще один момент меня позабавил – Люмпа составляет свой план тренировок, исходя не из эффективности тренировочного процесса, а из графика занятости тренажеров. То бишь говорит что-то вроде того, что «суперсет, конечно эффективен, но нужно исходить из того, что сделать его в обычной тренажерке, где очередь к станкам, не получится».

Как раз об очереди к станкам я читал у Кавалдо, который пропогандирует воркаут-тренировки без снарядов, только тело и турник. Улыбнуло.

Что касается меня, мне хватает только гантелей для силовых тренировок. Никаких очередей, походов в спортзал. И бегаю я на улице летом и зимой, в снег и дождь.

Вообще по поводу подхода Люмпы хочу резюмировать – когда девушка ставит во главу угла не здоровье, а эстетику, это кончается не здоровьем и эстетикой. У Люмпы это кончится или сливом со спорта или перекачанностью в мужика.

Вот я сам особо не парюсь по поводу внешних результатов, хотя жирнопуза во мне теперь могут разглядеть только обладатели самых черных в мире очков. Живот есть, но назвать его пузом – это грешить против реальности.

Для меня важнее регулярные нагрузки. В беге я достиг своего идеала – две пробежки по 10 км в темпе 7 минут.

В силовых пока еще есть куда расти, да и над техникой можно поработать. Но уже дошел до 17 кг гантелей в большинстве упражнений.

Так не спеша, победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я часто слышал что вот как изменила техника мол язык - еще лет 30 назад никто бы мол не понял фразы "положи денег на телефон пожалуйста" правильно. А вот кстати для довольно обычной обычной операции - "дай мне реквизиты счета - я тебе положу" (с которой я знаком лет с 20-ти - ну тоес ...
С иенна Миллер и Джуд Лоу проводят время вместе - они отправились на летние каникулы в Париж с детьми Джуда Лоу. Звездную пару с тремя детьми сфотографировали во время прибытия на станцию Gare du Nord, в Париже 11 июня 2010г. ...
Чаще всего, всё же от секса, включая петтинг или онанизм. Но бывают и совершенно необычные обстоятельства, при которых отдельные люди его испытывают. Жаль только, что эти методы годятся не для всех. Ни для кого не секрет, что секс является основным источником получения физического ...
Имя можно — трактовать Именем можно — дорожить С именем можно — моститься Можно дополнять ))) Всё обещаю поднять в "тело" поста, но лучше чтобы соответствовало заданному направлению, но можно и не ...
Авторский стиль и своя манера написания картин для большинства современных художников важный показатель таланта и творческой зрелости. Далеко не у всех получается придумать что-то своё в этом деле, их работы иногда безлики, напоминают картины, которые до них рисовали уже десятки раз. Но ...