рейтинг блогов

Зачем умер Доренко?

топ 100 блогов miss_tramell10.05.2019 Теги: Доренко Сергей Доренко умер вчера красиво. Я бы сказала -- эффектно. 59-летний мужик купил себе мотоцикл, потому что бабы в таком возрасте уже не особо радуют. Сел на него, поехал по Садовому, а тут -- сердечко схватило.

Тело Сергея потеряло сознание, и прямо на мотоцикле пересекло встречную полосу и врезалось в бетонное ограждение.

Зачем умер Доренко?
«Главный вывод в том, что власть не уважает нас всех. Поэтому лжет. И главное — власть обращается с нами так только и исключительно потому, что мы ей это позволяем. Всего вам доброго».

Сергея тут же убрали из эфира, потому что бабушки и дедушки, связанные духовными скрепами, этой правды вынести до сих пор не могут.

Ещё один случай -- кулуарный. После жёсткого разгона какого-то митинга, Доренко явился на встречу в Администрацию Президента в мотоциклетном шлеме. Ты чего, спросили его, а он: боюсь, мол, что меня отп*#2т ОМОНовцы. Теперь всегда так буду ходить.

Думал ли Сергей в это время о своём личном будущем, заявляя главе администрации президента такое?

Нет же, это болезнь головы такая (у меня такая же, поэтому знаю) -- когда не сказать правду в лицо просто не можешь.

Сергей Доренко не был светлым человечком, как некоторые. Он был говном, и сам это понимал. Но ёлки-палки, без Доренко нам всем будет хуже -- это действительно большая утрата для всей страны.

Впрочем, погиб Сергей всё равно красиво. Не успел раскаяться. Не впал в деменцию. Оставил молодой жене нормально денег, не заставляя её выносить за ним песок, который бы посыпался из него лет через пять.

Надеюсь, Доренко не заберут черти -- за правду не забирают, я знаю точно. Но свечку, на всякий случай, пойду поставлю. Спи спокойно, дорогой Сергей Леонидович, короче.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Журналист Сергей Доренко скончался после ДТП в Москве  BBC Русская служба
  2. Названа официальная причина смерти Доренко  Lenta.ru
  3. Биография Сергея Доренко  ТАСС
  4. В Москве умер журналист Сергей Доренко  Газета.Ru
  5. Погиб журналист Сергей Доренко  Ведомости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Король невыносимой легкости бытия  Газета.Ru

Проклятые предчувствия. У меня есть скверная черта: в общении, даже мимолетном, с некоторыми людьми мне вдруг начинает казаться, что они долго ...

Причиной смерти журналиста Сергея Доренко стал разрыв аорты  Новая газета

Причиной смерти главного редактора радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко стал разрыв аорты. «Аневризма грудной части аорты ...

Архив записей в блогах:
На фото №1 (для внутреннего потребления на Украине) вождю мировой демократии лихо козыряют американские военные. А Зеленский со значением, хмуро так, смотрит. А вот на фото №2 объективная реальность, для встречи исполина современной геополитики, похоже, согнали охрану аэропорта и пару ...
Бенедикт, как мы знаем, признан лучшим актером года по версии журнала GQ , и вот его благодарственная речь. Перевод mckuroske : - Мне повезло, я получил эту награду несколько лет назад, я был очень доволен собой, и кто-то сфотографировал меня, ...
"Эхо Москвы" заблокировмло этот пост с формулировкой "редакционная политика радиостанции "Эхо Москвы" в блогах не обсуждается" Вот где цензура настоящая откровенная и на законодательство о СМИ наплевать совсем.                      Нравится это кому-то или нет, но в стране ...
Решила восстановить свою статью, опубликованную 2 сентября 2013 года в «Краматорской Правде». Газеты больше нет и ссылки дать не могу. Поэтому помещаю сюда. Много текста, мало фотографий. Но кому-нибудь, надеюсь, будет интересно. Сергей Николаевич Казанков (16.07.1907 – 17.01.1945) ...
Сайт. ...
  • Zhirnoff : RT @Golovopop: Лучше помереть, как Доренко, чем жить, как Соловьёв.

  • wearevenom86 : RT @snob_project: Вчера в автокатастрофе погиб главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко, Он был одним из лучших росси…

  • DenMesser1 : RT @KermlinRussia: Погиб Сергей Доренко. Самый популярный и высокооплачиваемый телеведущий конца 90-х. «Медиакиллер Березовского», который…

  • liberDno : Сергей #Доренко умер в 59, так и не дожив до пенсии по старым законам (60 лет), а по новым законам пенсия будет тол… https://t.co/A1S5rf2EXm

  • bbcccnn : Названа настоящая причина смерти Доренко https://t.co/LMNErV3eP8

  • VardanyanNelli : @vzglyad Познер вроде атеист,или его так достал Доренко

  • MaximRavskiy : RT @VVP2_0: "К разным периодам профессиональной деятельности Доренко можно относиться по-разному, но одно неоспоримо - талантлив он был все…

  • maximusalextwit : RT @Efialma: К Доренко можно относиться как угодно. Но он сказал ГЛАВНОЕ после гибели Курска: Власть нам врёт потому, что не уважает. Она о…