Зачем тогда исповедь?
dralexandra — 09.04.2025
Всегда считалось - именно для того, чтобы исповедоваться в своих
грехах, каких-то дурных поступках или мыслях.Всё же РПЦ превратилась в очень странную организацию.
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
