рейтинг блогов

Зачем он хочет знать про секс?

топ 100 блогов peresedov25.07.2015 Знакомая общается с парнем в Интернете, ей всё нравится. Планируют встречу. Парень упорно откладывает свидание: хочет знать точно, будет ли секс? Знакомая недоумевает: она вообще-то не против, но смущается от таких вопросов + сердце ищет романтики, игривости и тайны.

Спросила у меня, зачем он так себя ведёт? Ответ её расстроил.

Зачем он хочет знать про секс?

Я предположил, что молодой человек просто не хочет тратиться впустую на её прогулку и ужин.

Знакомая – девушка эффектная, беконечно гулять по аллеям парка её не позовёшь, в "Крошку-картошку" на ужин не пригласишь. Вот он и хочет знать заранее, окупят себя инвестиции или нет. Без этого буксует.

Такой ответ шокировал девушку.
Она стала возражать, что её мужчина (её мужчина - хе-хе!) работает и хорошо обеспечен. Поэтому ему нет нужды экономить на ужине. Тем более, с НЕЙ.

(Правда, тут же призналась, что в своих фантазиях рисует их первую встречу очень красивой – ни разу не эконом вариант).

Пришлось уточнить: прагматичное поведение мужчин больше зависит от привычек и воспитания, а не от достатка. Я, например – романтик. И даже в молодости, будучи полуголодным студентом, получал извращенный кайф от того, чтобы красиво выгулять девушку, даже если придётся потом добираться до дому ночью пешком без копейки в кармане.

Тогда это виделось нормой. Сегодня такое отношение уже уходит в прошлое.

Парень сидит за компьютером: с ним одновременно на связи несколько молодых женщин. Они примерно одинаковые по красоте, образованию, претензиям и привычкам...
Парень планирует свидание: какой из них он быстрее назначит встречу? – Той, что даёт больше оснований рассчитывать на развитие и продолжение удовольствия общения.

Это жестоко, но, увы, логично.

Собственно, моя знакомая изначально подбирала себе для общения на профильном сайте успешного, решительного, амбициозного с опытом принятия решений и достижения целей. А эти качества в нагрузку к себе имеют ещё и навык планировать и соотносить между собой расходы с доходами.

У меня был друг – вполне обеспеченный человек даже по московским меркам – которому нравились женщины и он любил с ними общаться. Его всегда окружали красивые, образованные, в меру самостоятельные спутницы с развитым вкусом и широким кругозором. Но, по собственному признанию, общаясь с ними, он всегда про себя сопоставлял затраты на них "обслуживание" со средними ценниками продажной любви по Москве.

И хотя, по его мнению, добровольный секс по взаимному интересу – лучше продажного, в его голове эта статья расходов проходила на категории "бордели" и она старался не выходить по затратам за рамки рыночных цен.

Знакомая, кажется, мне не поверила.
Во всяком случае на словах постаралась себя убедить, что юноша робеет и просто пытается скрыть это за маской цинизма и дерзости.

Я посоветовал ей предложить собеседнику оплатить ужин самой, на что она резонно отетила, что пробовала так поступать по возвращению из Европы, но такое поведение ещё сильнее отпугивает русских мужчин.

Ушла расстроенной.
Ломаю голову, что ей теперь посоветовать, чтобы как-то взбодрить?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оказывается мужчины и женщины изменяют в определенном возрасте. Эти страшные цифры настолько пугают, что только новая партнерша новый партнер может спасти психическое здоровье. Исследование возраста изменщиков показало, что люди начинают активно искать страсть на стороне в определенном ...
...
Не далее, как сегодня limonov_eduard разродился постом о Солнцеликом. С нужным подобающим уважением...(с) Кликнув на этот пост висящий в топе я не ждал чего-то для себя удивительного или нового, но жестоко ошибся. Есть еще у Лимонова порох в пороховницах. Он еще способен шок ...
Продолжу тему догм и шаблонов. Тем более, что в такой сфере как отношения мужчин и женщин они весьма актуальны . Каждый из нас родом из детства. И если нам повезло родиться и вырасти в семье, то у нас есть перед глазами живой пример таких отношений. Но те, кто вырос с папой и мамой, такж ...
Распоряжением главы Департамента культуры Москвы запланированный на вчерашний вечер показ документального фильма HBO о группе Pussy Riot в «Гоголь-центре» был запрещён . Не состоялась и последующая дискуссия с участием Марии Алёхиной, Надежды Толоконниковой, Ирины Прохоровой и ...