рейтинг блогов

Зачем нужна была афера с голосованием по памятникам.

топ 100 блогов trueadviser28.02.2021 Теги: Собянин

Снимок экрана (198).png

Не секрет, что рейтинг пришлого мэра Москвы среди москвичей в районе рейтинга какого-ть бомжа( около нуля). Оплевать его в интернете теперь считается признаком хорошего тона, ибо он долго заслуживал такую благодарность и нарывался своим не адекватным поведением. Сказываются его античеловеческие и противозаконные указы по блокировке социальных льгот пенсионерам, а так же его античеловеческая деятельность на посту мэра.

Уже стало известно, что на выборах в ГосДуму в 2021 году Собянин может возглавить московскую часть списка "Единой России", как и на выборах в 2016 году, но сказать об этом со 100-процентной уверенностью пока нельзя.

Поэтому , перед выборами надо как-то поднимать рейтинг. Тем более, что до них осталось около полугода.

Для поднятия рейтинга придумали аферу с голосованием по памятникам на Лубянке. Почему аферу? Все равно голосование не привело ни к каким изменениям на площади. Прямо по-советски : "голосуй, не голосуй, все равно получишь х..."(300 000 участников голосования искренне думали , что их мнение где-то учитывается).

И тут выходит в белом жабо Собянин. "После двух дней голосования с небольшим отрывом побеждали сторонники Александра Невского, но все же очевидно, что общественное мнение разделилось примерно пополам. А само голосование все больше превращается в противостояние людей, придерживающихся разных взглядов. И это не очень хорошо", - написал Собянин в своем блоге.

Типа Собянин великий примиритель и государственный "муж" из тайги.

Примечательно, что мнение москвичей, о том что Собянин худший мэр Москвы, за всю ее историю, никем и нигде не учитывается.-)

Предупреждаю! Кукарек из лахтодырки баню только за профиль!

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Собянин предложил не устанавливать памятник на Лубянке - Новости – Общество – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  2. Собянин предложил отказаться от установки памятника на Лубянской площади  Ведомости
  3. Собянин решил оставить Лубянскую площадь без памятника  РБК
  4. Мэр Москвы Собянин решил оставить Лубянскую площадь без памятника  vtomske.ru
  5. В Кремле оценили предложение Собянина по памятнику на Лубянке  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Собянин оценил ситуацию с COVID в Москве фразой «страшное преодолели»  РБК
  2. Собянин заявил о преодолении самого страшного этапа пандемии  Ведомости
  3. Собянин считает, что Москва преодолела самые страшные события пандемии  ТАСС
  4. Собянин: Ряд ограничений в Москве могут снять в ближайшие один-два месяца  Российская Газета
  5. Собянин допустил скорую отмену части COVID-ограничений в Москве  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Аттракцион "Круговая кинопанорама" откроется на ВДНХ до конца года – Собянин  Москва 24
Архив записей в блогах:
Никон, в миру Никита Минин (1605-1681гг.), – шестой Московский патриарх, родился в обычной крестьянской семье, к 1652 году выслужился до патриарха и где-то с этого времени начал «свои» преобразования. Причём при вступлении в свои патриаршьи обязанности заручился поддержкой царя не вмешива ...
Вышка, 2022, Скотт Манн Если ты боишься высоты, или даже так - если ты акрофоб - то Вышка это билет прямо в Ад. Я за 200 р получила только что такое количество мучений и ужаса, - ...
Производитель отличнейших мониторов выпустил на российский рынок новый смартфон. И вот этот красавчик у меня в руках – BenQ F5 . В среднем ценовом сегменте (примерно 12 тысяч рублей) это весьма подходящий вариант для рассмотрения в качестве покупки для себя, любимого, или в подарок. Че ...
Вторая часть объекта Всемирного наследия. Дворец Сан-Суси (что переводится как "без забот") темнокожий король Гаити Анри Кристоф построил в 1813 году для проживания своей семьи. Несколько лет спустя король застрелился в этом дворце серебряной пулей, а его сын был заколот восставшими. ...
В преддверии битвы за чемпионский титул "Формулы-1" сезона-2016 на Гран-при Абу-Даби британский гонщик McLaren Дженсон Баттон обратился к своему соотечественнику Льюис Хэмилтону с деловым предложением. 36-летний пилот, для которого Гран-при Абу-Даби будет последним в карьере, может ...
  • irafomina8 : @molchalyga ну, не скажите. собянин-мэр москвы сопротивляется разблокировке проездных карт москвичам 65+ и инвалидам.

  • hecatomba_ : RT @indeec1937: На выборах памятника Невскому или Дзержинскому победил Собянин

  • batatodin : RT @55privet555: До чего Собянин довел Москву! В Москве задержали полицейского, который пытался продать 500 г наркотиков, но не смог найти…

  • MultiMooncat : @hellafuckingood @proboknet Собаки наставляли. Собянин не убирает.

  • DVM911 : RT @SobolLubov: ГУП «Московский метрополитен» и ГУП «Мосгортранс» стали потерпевшими по делу о перекрытии дорог 23 января. По их оценке, су…

  • SergeyShilovsky : RT @VVP2_0: Собянин предложил поменять на лубянской площади плитку и на этом всё.

  • Voata : RT @mookhitch: Ну что, попиздели про памятник? А потом вылез Собянин и лавочку прикрыл. Но ничего, сейчас в АП вам ещё какую-нибудь хуету…

  • sobolevaelena12 : RT @borodino161: @v_tretyakov Я бы хотел, чтобы Собянин захватил всю Ростовскую область. В частности город Шахты.

  • house_for_all : @mkomsomolets Каждая чиновник, мусор или солдафон норовит хапнуть себе квартиру только за счёт государства! Невзира… https://t.co/XSF7TIw17Y

  • 91174veronika : RT @V_Solovey: Три вопроса в связи с несостоявшимся "украшением" Лубянки С чьей санкции Собянин сделал заявление, явно выходившее за предел…

  • ooaomm : @pidessaa собянин прикалывается