рейтинг блогов

Зачем Морене Моране трусы?

топ 100 блогов kiss_my_abs29.09.2016 Почему Морене с её неореховой попой продали вот ЭТИ трусы? Что за позорище? Она много платила или сильно угрожала? А, может, предлагала интим?

Зачем Морене Моране трусы?



Но дело даже не в фасоне и цвете, а в самом факте наличия в гардеробе такой женщины, как Морена, дорогого нижнего белья.

- Девушка, на кой вам недешёвое бельё, если жопа у вас не орех, а до фигуры Наоми Кэмпбелл, как Лунтику до Терминатора, - недоумевали комментаторы.

И вот тут я призадумалась. Для кого-то трусы и за 500 рублей не позволительная роскошь. Кому-то 50-рублёвые трусы покажутся аттракционом неслыханного транжирства. Я не знаю, сколько должны стоить правильные бюджетные трусы, чтоб все гарантированно сказали – дёшево, можно. Идеальный вариант, учитывая кризисные времена, нисколько. То есть, пусть их не будет вообще.

В нашем мире 98% людей, которые не могут похвастаться совершенными телами. И обладателей недостатков несопоставимо больше, чем хозяев ореховых поп. Второе после 25 лет вообще довольно редко встречается. И вот, какие-то извращенцы решили запретить носить бельё, основываясь лишь на качестве тел. Меня терзают смутные сомнения и нехорошие подозрения. Вам на кой Морена без трусов, чтоб под юбку эффективней и продуктивней заглядывать? Если есть иное объяснение, я очень внимательно вас выслушаю. А то если этой больной логикой следовать, экий разврат получится!

Для начала мы запретим Морене и всем женщинам крупнее 44-го размера носить трусы. Я так и не поняла, почему им нельзя их носить, но на всякий случай, давайте им вообще запретим одежду, пока не одумаются и не извинятся. Пусть ходят без трусов и без одежды. Общественный транспорт и такси мы им тоже запрещаем! Кардио лишним не будет, пусть ходят пешком, пока им не станет стыдно. Еду мы им тоже не будем продавать, пока не похудеют. И пусть они голодают и сидят грустные, под гнётом невдула от 110-кг Павла с прыщавым животом (а таких среди бастующих против трусов было много) у пустого холодильника и думают о своём поведении. Без трусов. Без одежды.

И вот тут вопрос, который меня терзает, чуть ли не больше, чем «зачем Морене Моране трусы». 120-кг Павлику тоже не нужны трусы?




Почта для связи со мной

Зачем Морене Моране трусы? Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В комментариях многие говорят, что мужчина – вечно молодой царь и бог, а женщина с возрастом теряет привлекательность. Но они забывают одну вещь – нельзя всех чесать одной гребенкой. Вот, например, на фото женщина, которая и в 45 лет прекрасно выглядит. Согласны? И еще многие путают ...
Привет! А дождь все не проходит, А я с утра не по погоде одет. Должно быть, я уже простужен, Да Бог с ним! Слушай, мне твой нужен совет. М. Леонидов, группа "Секрет". Да, совет ему нужен. И желательно "вчера". С того самого момента, ...
...
mak-iac.org Инструкция по групповому самоубийству внутри самолёта 1. Заводим 4 двигателя. 2. Увидев, что №3 греется сверх меры, принимаем решение "быть повнимательнее с ним" и дальше делаем вид, что его не существует. 3. Выруливаем на ВПП, ставим в упор винты у двигателей №1, ...
Тёща на Пасху испекла блины и тем весьма меня огорчила. Дело в том, что я здраво рассудил: чем на старости лет покупать к юбилею новый костюм, лучше влезть в хорошо и давно забытый старый, для чего надо вернуться всего-то килишек на семь назад. Жена – во-первых, блюдёт себя на постоя ...