рейтинг блогов

Мои ноги год назад и сейчас. Фото до и после

топ 100 блогов kiss_my_abs21.09.2016 Год назад эти фотографии моего позора взбудоражили интернет и сделали многих людей счастливыми. А вот после недавних кадров вы меня хвалили, мол, какая молодец, отрастила себе ноги наконец-то. Действительно, кое-где они у меня длиннющие, как у Линды Евангелисты. Если отбросить ракурс и удачную обувь, всё осталось без изменений – вот так мои конечности выглядят в обычной жизни без всяких хитростей.

Мои ноги год назад и сейчас. Фото до и после



Если сравнивать с прошлым годом, на данный момент я вешу где-то на пять-шесть кило меньше. В жизни критичной разницы нет, но если принять удачную позу вкупе с ракурсом, разница будет:

Мои ноги год назад и сейчас. Фото до и после


Меня постоянно ругают за короткие ноги, обвиняют в физиологической патологии, которая присуща всем женщинам с Урала и ругают за фотошоп. Я в свою очередь всегда делюсь фишками, которые во время съёмки помогают улучшить пропорции. Любая съёмка снизу добавляет изрядное количество сантиметров к росту. Как и каблуки.

В обычной жизни я их почти не ношу, а если ношу, то осторожно. Помню случай, я пришла на съёмку с чёрными ботильонами, примерно вот такими. По закону жанра они просто обязаны были превратить меня в длинноногую модель – неширокий, длинный каблук, плюс платформа. На летней обуви это даже без платформы работает безотказно, как, например, вот тут. Однако бывает и обратный эффект, чёрная обувь «разрезает» голое тело и за счёт горизонтальных полос визуально укорачивает. Но если в ход идут чёрные колготки, ситуация уже совсем иная.

В повседневности и босоногом состоянии многие девочки встают на носочки для достижения этого эффекта. Но тут надо быть готовой к тому, что на фото налетят переживающие мужики, изо всех сил втягивая животы и стараясь распрямить сутулые плечи, проклянут и обвинят в обмане. Самый простой способ удлинить ноги я наглядно демонстрирую в своём инстаграме. Но вернёмся к одежде.

У меня вопрос к мужчинам. Часто слышала, что завышенную талию вы считаете асексуальным злом. Если это действительно так, объясните, почему? Неужели вот эту няшу в шортиках нельзя считать секси? Дело, кстати, даже далеко не в эмоциях, а в честном эффекте. Короткие шортики с завышенной талией очень круто удлиняют конечности. А вместе с каблуками эффект получается просто запредельный.

С высокой талией на брюках история такая же. Но мне больше нравятся варианты с юбками, когда пояс прямо на талии, а длина не пуританская, получается очень приятный эффект.

Длина ног величина неизменная, её не скорректировать спортом и правильным питанием. Зато одежда с этим круто справляется. В общем, ничего я себе не отрастила, просто выбрала правильную обувь и научилась позировать.

Фото: Айбулат Акбутин, Сергей Доля




Почта для связи со мной

Мои ноги год назад и сейчас. Фото до и после Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Ничего себе, какие тут маленькие спальни!" - часто удивляются русские, впервые увидев испанскую квартиру. На самом деле, это такая местная особенность... В Испании не говорят - "у меня трехкомнатная квартира", а говорят, например, "у меня квартира с двумя спальнями", что означает те же т ...
Как человек, погруженный в ремонт и стройку дома, решила посмотреть вчера Квартирный вопрос на НТВ. Главной героиней предыдущего выпуска, который я видела, была Гламурная инвалидка , чей муж застругал ей в тело кучу детей. После скандала, который тогда разразился, я думала, что героев ...
Недавно читая дискуссию в одном из грузинских блогов (помоему у Берг-мана) о мегрельском языке и отношении к этому вопросу властей Грузии, а также общественности, наткнулся на очень интересный комментарий блогера mjora. Где он говорил в частности ...
Как известно есть у нашего Министра обороны Сергея Кужугетовича одна большая и светлая мечта построить новые города в Сибири. И вроде бы эта идея получила поддержку на самом верху, но что-то пошло не так. Мечту эту пока не обнулили, но приоритеты поменялись… Если верить российским ...
27 мая 2023 года Санкт-Петербург праздновал 320 годовщину с момента своего основания, но так ли это на самом деле? Вопрос не праздный, ведь город только за это время поменял 5 названий, они скорее были из последних. Предыдущие по каким-то причинам просто не были “освещены” в романовской ...