Зачем хохлам море?

топ 100 блогов vlad_dolohov22.07.2021 Я понимаю, что они его сами выкопали, но это было давно и неправда. Что же касается нынешней Украины, то плавать им просто не на чем после распада Советского Союза всё наследство, доставшееся от СССР, было разворовано, а деньги осели неизвестно где и у кого.

Зачем хохлам море?

Большая часть судов была продана, списана, отдана в счёт уплаты долгов, при этом судьбу 60 (!) судов контрольно-ревизионной комиссии установить не удалось. Уже к 1997 году третье в мире по величине морское пароходство практически прекратило своё существование, а 22 тысячи одесских моряков с тех пор вынуждены ходить под чужими флагами.

Прямо или косвенно к афере по разграблению Черноморского морского пароходства были причастны все президенты Украины, большинство глав правительства, многие бывшие и действующие министры.

Показательна судьба легендарного теплохода «Космонавт Юрий Гагарин» – это научно-исследовательское судно, флагман Службы космических исследований СССР с уникальным оборудованием, которое стоило миллионы долларов.

Зачем хохлам море?

Аналога этому исследовательскому судну в мире не было, тем не менее его продали всего за $765 тысяч и отправили в Индию, где и порезали на металлолом.
«Ну предали хохлы... не привыкать, но вот за то, что общее разбазарили, вот за это с них надо спросить, — возмущается один из блогеров. — Устроило ссаньё распродажу — всё по 15 копеек. Весь Союз трудился. Не иметь больше никаких дел со скакунами, пусть стоят раком на польских плантациях».

Зачем хохлам море?

В феврале текущего года Фонд госимущества издал приказ о приватизации ЧМП до конца 2021 года. Судя по всему, в самое ближайшее время пароходство уйдёт в частные руки или же окончательно прекратит своё существование. Вопрос с самой Украиной видимо решится чуть позже. В любом случае от моря остатки окраины надо отрезать оно им просто не нужно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Питерский "Зенит" сегодня выйдет на матч против голландского "Твенте" с траурными повязками. Так игроки решили поддержать своего вратаря Вячеслава Малафеева – его жена утром трагически погибла в ДТП. Она разбилась на Приморском проспекте. На ...
...
Тут пришел коммент, быстро удаленный: Если бы Украина была действительно другим народом, нас бы это не трогало; ужас в том, что это Другая Россия. И вот этой утраты уникальности русского государства мы пережить не можем. По-моему, Украина и есть ...
По результатам своих "Прогулок" (постов по достопримечательностям города Орла) я упустил несколько важных моментов и конкретных мест, которые и хочу сейчас представить. По результатам сего дня прогулок с высоты птичьего полета: ...