рейтинг блогов

Задорнов был не прав: не американцы тупые, а все человечество

топ 100 блогов vlad_dolohov21.07.2021 Американцы как раз люди умные, расчетливые и, надо отдать им должное, предупредительные. Вам еще пять лет назад все рассказали о COVID-19, патент оформили, Билл Гейтс публично все рассказал, а вы как дети малые: ах, пандемия, лекарств от этой напасти нет, люди мрут как мухи. Не верещите, так и было задумано. И вас честно об этом предупредили. Теперь вот новая напасть: мир заливает. Причем, заливает именно там, где надо. Боюсь, вы опять ничего не поймете и ничего не вспомните – придется объяснять вам все на пальцах.

Задорнов был не прав: не американцы тупые, а все человечество

О Грете Тунберг и говорящего ее скошенным ртом Джордже Соросе вы прочитаете в сети. О парниковом эффекте, глобальном потеплении и отчаянных усилиях

США по борьбе с климатическими изменениями в мире тоже попутно узнаете. Но, боюсь, не в коня корм: вы наверняка это заведомое фуфло воспримите всерьез, а ведь это всего-навсего предупреждение. Такое же как в случае с коронавирусом пять лет назад. От человечества требовалась ничтожная малость: пасть на колени, признать безусловную власть «мировой закулисы» и проявить готовность беспрекословно выполнять любой приказ нового хозяина мира.

Вам что, неясно объяснили, что человечество будут прорежать, что размножаться будут лишь избранные? Вам благосклонно разрешили долбиться в анус, лесбиянничать, менять свой пол (даже детям!), жрать ГМО и смиренно ожидать решения своей участи, чем же вы недовольны, неблагодарные?

Пять лет ушло на доработку COVID-19, семь лет – на климатическое оружие. Вы еще не ощутили на себе, что это такое – вас до сих пор еще гуманными и локальными экспериментами пытаются образумить.

Начали с Путина – как с наиболее сильного и адекватного (на взгляд американцев) политического лидера. Вы знаете, почему Байден так настойчиво добивался встречи с ним?.. Вижу, что не знаете. Цель была одна и весьма прагматичная: Байден предложил сделку – вы отказываетесь от проекта «Северный поток-2», мы обязуемся не применять против России климатическое оружие. Наш президент не большой любитель резких решений, он обещал подумать.
«Ну, подумай, Вова», усмехнулся Байден, а чтобы мыслительный процесс шел интенсивнее, через пару дней дважды затопил Крым.

Задорнов был не прав: не американцы тупые, а все человечество

Выбор места принципиален: 1) это не только спорная территория, но и одно из немногих достижений Путина 2) в Крыму наводнений отродясь не бывало, это сухие субтропики.

После Путина американцы взялись за лидера №2, фрау Меркель – вызвали ее на вашингтонский ковер, поставили перед фактом. Той скоро уходить, она сыграла дурочку: «я подумаю». Наверняка Путин обучил, гад этакий. Байден был вне себя от ярости: думай, старая пизда, я тебе сейчас всемирный потоп устрою.
— Что там у нас с Германией, мэм?
— Она утонула, сэр.

Задорнов был не прав: не американцы тупые, а все человечество

Тут нам немного придется отвлечься. Климатическое оружие американцы разрабатывали давно. В 2013 году, чтобы избавится от нападок общественности, они объявили о закрытии HAARP на Аляске и даже пригласили для этого правильных, так называемых журналистов побродить у ворот комплекса и широко осветили данное событие. Но проект они, разумеется, не закрыли, а перебазировали его существенно южнее и качественно модернизировали.

Его готовность ощутил на себе в полной мере Китай.
«С вечера 17 июля до вечера 20 июля в Чжэнчжоу, административном центре провинции, выпало 617,1 миллиметра осадков, что соответствует среднему показателю за год — 640,8 миллиметра. Такое количество осадков, выпавшее за три дня, бывает «только один раз в тысячу лет», сообщили китайские СМИ».

Задорнов был не прав: не американцы тупые, а все человечество

О затопленном метро, о реках посреди городов и о количестве жертв я вам рассказывать не стану – вы все это наверняка видели, слышали, читали. Глупым выглядит и вопрос: почему именно Китай, что он плохого пиндосам сделал?
Ну, во-первых, он стремится выбиться в мировые лидеры по ВВП и уже фактически им стал. Что, естественно, наглость несусветная. Во-вторых, он совсем не слушается Америку. В-третьих, он хочет захватить некогда свой Тайвань. В-четвертых – и это, пожалуй, главное – они пятьдесят лет боролись за ограничение рождаемости, а теперь вдруг разрешили каждой семье иметь трех детей. И без всяких налогов!.. То есть, все прогрессивное человечество будет долбиться в жопу, а эти узкоглазые будут детей рожать в несметном количестве. Да ведь их уже полтора миллиарда, куда же больше?!

Да, это вызов всему человечеству и терпеть его невозможно. У Билла Гейтса на нервной почве начался нервный тик, у Джорджа Сороса не приживается третье сердце и член перестал стоять (Карина Орлова подтвердит), у семейства Рокфеллеров массовый депресняк, у Ротшильдов возобновились наследственные симптомы вяло текущей шизофрении.

Да, приказ поступил из DEEP STATE. Но Джо Байден, несмотря на прогрессирующую деменцию и склероз, сделал бы это и сам. Потому что он в ответе за мировой порядок и все человечество. Потому что он его любит. Да, и нас с вами. Хотя, может быть, и меньше, чем других.

Путин, иоп твою мать, ты когда на колени станешь?)
Вы вообще представляете себе Путина на коленях?.. Я тоже не представляю.

У американцев, как выяснилось, тоже появились гиперзвуковые ракеты. Но они их ядерными боеголовками принципиально не оснащают. А мы оснащаем. Что, на мой взгляд, правильно. Может возникнуть ситуация, когда окончательно покончить с этой «империей добра» можно будет лишь единственным способом – ну не вечно же нам с ними соревноваться во всякого рода гнусностях, будь то бактериологическое оружие, химическое, климатическое или какое еще?!
Не согласны – высказывайтесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня зовут Менса Джозеф, я приехал в Россию из Ганы. И я хочу рассказать о причинах, почему мне нравится жить здесь. И тут только 5 причин. Не всевозможные причины, а лишь 5. Каждый раз при знакомстве с русским человеком меня неизменно спрашивают: Почему ты живешь в России?». В вопросе ча ...
Надпись на фотографии: Саша - социолог и гражданская активистка. Она готовит плакат к новой акции. Cначала прочитал "социопат". Мое резюме: всех женских активисток надо запрещать и лечить . ...
Вчера   вечером   в  новостях  рассказали,    что    в    британской  газете The Guardian  на  днях   опубликовали   статью,    рассказывающую  об    ...
1. Представляете, сколько надо иметь душевных и физических сил, чтобы совершить со мною это. Два смелых товарища превозмогая сон и усталось все-таки нашли в ...
Вычитал тут в свежем у Млечина факт, о котором ранее не знал. Оказывается, став генсеком Андропов предложил Громыко занять пост Председателя Президиума Верховного Совета СССР. Млечин: Помощники считали Громыко одним из самых эрудированных и интеллигентных людей того времени. Громыко ...