рейтинг блогов

Зачем этот бессмысленный парад? (с)

топ 100 блогов chervonec_00109.05.2021 Довольно известный российский заслуженный актер театра и кино Дмитрий Назаров прочёл стишок, в котором выступил против проведения в России «бессмысленного», по его словам, парада в честь Дня Победы.

Зачем этот бессмысленный парад? (с)

В стихотворении он задается вопросом, зачем в России «оттачивать парад». «Парад чего? Парад бессилья, парад запретов и оград», – пьяным голосом и с соответствующей мимикой продекламировал он в видео.

Мужик дожил до 63 лет, но так ничего и не понимает. Ну что же, объясню ему внятно, и было бы неплохо, чтобы кто-нибудь это ему передал.

Заслуженный, а так ничего и не понял. Народ празднует Победу, которую он одержал очень дорогой ценой. И это свято! Память подвига наших отцов и братьев и всего народа будет жить вечно!

Наша Родина заслужила парад Победы. И мнение всяких невнятных случайных непонятных ничтожеств совершенно никакой роли не играет и никому не интересно.

П.С.
Если для Назарова Парад Победы стал бессмысленным, то как оценивать его роли в фильмах на военную тему, где он даже играл священника с оружием в руках? Фильмы изъять из хранилищ, плёнки сжечь, а с самого Назарова взыскать все гонорары за эти фильмы? 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Информационный фон вроде бы постепенно успокаивается. Нефть подрастает, рубль укрепляется, опять начинаем слушать обоснование важности поправок в конституцию. Но мало кто обратил внимание на новость, что Штаты наложили на Huawei новые санкции. Это означает то, что торговые войны могут ...
Как сообщил на пресс-конференции в Загребе 28 марта 2018 года министр обороны Хорватии Дамир Крстичевич, правительство Хорватии по итогам международного конкурса приняла решение о закупке для ВВС страны 12 истребителей Lockheed Martin F-16C/D Block 30 Fighting Falcon (Barak) из наличия ...
У меня одного ощущение, что Михалков решил собрать все черные мифы, и оттоптаться ...
В чем она только не играла, но тут зрители по-настоящему удивилась. Знаменитая теннисистка любит удивить зрителей не только своей игрой, но и формой, которую она выбирает для каждого матча. То это обтягивающий костюм женщины-кошки, то маленькое красное платье, которое впору надеть на ...
Во второй день тура, 18 июля, чета Кембриджей отправилась в Гданськ. Первым пунктом визита стал нацистский концентрационный лагерь Штуттгоф возле Гданська. Позже Уильям и Кэтрин прибыли в Гданськ, где посетили Городской рынок, на котором проходила уличная вечеринка. Потом Их Высочества ...