![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomannataliya94420116011960119_900.jpg)
Забеременела, чтобы попасть в Крым?
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Забеременела, чтобы попасть в Крым? Забеременела, чтобы попасть в Крым?](http://ic.pics.livejournal.com/annataliya/9442011/60119/60119_900.jpg)
Правда, для подтверждения последнего обстоятельства вне зависимости от срока беременности нужно иметь справку от врача. Одну такую девушку на позднем сроке, несмотря на то, что живот уже был больше крупного арбуза, как он говорит, без справки не пустили.
И вот, подъезжает он к тамошнему "накопителю" (как я поняла, это - такая площадка, где все ждут очереди), занимает очередь, как туда же подруливает "Lexus", открывается окно и из него высовывается бабулька лет 70-75. Надо сказать, что у накопителя всех водителей встречают специально обученные люди и говорят им, куда встать.
В общем, к бабушке подходит такой человек, а дальше происходит прекрасный разговор:
- Здравствуйте! Сейчас возьмите чуть левее и вставайте вон в тот ряд, пожалуйста.
- Добрый день, молодой человек. Я - льготница, мне можно без очереди. Куда проехать?
- Какая у вас льгота?
- Я беременна!
- Вы что? - у мужчины реально глаза на лоб полезли.
- Я беременна! - повторила бабуля.
- А справка у вас есть? - только и смог он спросить.
- Конечно!
С этими словами бабушка лезет в свое портмоне и достает оттуда... справку. Занавес!
Интересно, сколько стоят нынче такие справки? И какие глаза были у врача из женской консультации, когда бабуля у нее такую попросила? :)) Хотя, может, я зря? Вдруг наша репродуктивная медицина сделала рывок вперед и теперь творит чудеса? Как считаете?
Друзья, честно, когда муж рассказал мне эту историю, я решила, что такого не может быть. Но он сказал, что его коллега - мужчина серьезный и на розыгрыши просто не способен. Так что, за что купила... :)
Мы в ЖЖ
Мы в Фейсбук
Мы в Инстаграм
Мы в Ли.ру
|
</> |
![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomannataliya94420116011960119_900.jpg)
Забеременела, чтобы попасть в Крым?
Оставить комментарий
Популярные посты:
Российская Газета | Делегация из Германии оценила выборы в Крыму Российская Газета Члены немецкой делегации из города-побратима Баден-Бадена оценили организацию выборов в Государственную думу РФ в Республике Крым. Для этого председатель общества породнения городов Баден-Баден и Ялта Жерард Эль и его супруга Ута Эль посетили избирательный ... |
Правда.Ру | Выбор Крыма: жители полуострова впервые голосуют за депутатов Госдумы Правда.Ру По его словам, Крым впервые принимает участие в выборах в Государственную думу РФ, поэтому для крымских избирательных комиссий это первый опыт. "Каких-либо нарушений при открытии участковых комиссий нет", - подчеркнул Малышев. В Крыму предприняты все меры, чтобы не ... Треть избирателей Крыма проголосовали на выборах в Госдуму к 15:00 мск, нарушений нет В нескольких регионах Крыма отключилось электричество на избирательных участках В Крыму открылись все избирательные участки, обстановка спокойная |
Вести.Ru | Крым: штормовое предупреждение и отключения света Вести.Ru В Крыму из-за усиления ветра объявлено штормовое предупреждение. Уже зафиксированы отключения света, но на ход голосования это пока не повлияло, сообщили в ГУ МЧС, отметив, что в ближайшие дни ожидаются сильные ливни, грозы и град. Кроме того, спасатели отметили, ... |