За тридцать

топ 100 блогов week_by_week23.03.2013 Имел неосторожность прочитать пост одной известной проституки (репосты блеать) и слегка как-то удивился. Сначала читал отстранено, но понял, что по большому счету в тексте речь идет как раз о мужчинах примерно моего возраста, ну + - пять лет, и вот что подумалось.



Пройдусь по абзацам.

"Мальчишки - это ветер. Нет, им, наверное, тоже хочется иметь девчонку, но лучше – несколько, а уж о том, чтобы сходить в загс, да завести детишку, так и вовсе, большей частью, речи не идёт.

Но проходит лет пять. Или семь. Или десять. И всё меняется. К мальчишкам вдруг приходит понимание того, что девчонки, чередующиеся с калейдоскопической частотой, это, конечно, забавно, но… требует слишком уж больших затрат - и даже не столько материальных, сколько моральных. Потому что пока ещё охмуришь, пока пройдёшь весь этот допостельный ритуал полубрачных танцев… а в итоге - да в итоге всё почти одно и то же."


Когда проходит лет пять, семь или десять - на девочек уже как раз не требуется столько материальных и уж тем более моральных затрат. Все становится просто и до безобразия понятно. Становится ясно, что девочки не срут бабочками, что нет никакой в них особой Купринской тайны, что можно исключить романтику, но поступить более эффективно - это намотать ее волосы на кулак и выебать раком - вот и все моральные затраты. О каком предпостельном ритуале идет речь, когда тебе за тридцать? Наверное, имеется в виду - заказать такси и довезти ее до квартиры или до гостиницы. Да, просто невероятные материальные и моральные затраты.

"И ведь это же ещё надо встать и кого-то искать. Чего ради? Ради секса? Смешно. Очень смешно. Это всё с возрастом становится и сложно и лениво. Тут-то и приходит осознание того, что эта самая свобода, которую мальчишки так боятся потерять в молодости, на поверку - та ещё шлюха.

За тридцать и свободен – иди куда хочешь. А идти, в общем-то, особо и некуда. Что, в самом деле, встать и пойти в кабак, и там сидеть, дуть пиво, или что там ещё, и высматривать? Или на сайт знакомств? А потом уговаривай её, выводи гулять - а оно надо, оно будет того стоить?"


Искать ради секса смешно? Очень смешно? А ради чего тогда еще? Ради пресловутого уюта, постоянного выноса мозга , ради борща, который ты сам варишь лучше чем любая баба? С возрастом становится на хуй не нужным этот бытовой рай. Как раз в нем и есть единственная сложность.

Искать? Зачем искать? Идти некуда? Вообще, тут, в реальном мире, когда тебе за тридцать уже никого искать не надо. Тут другая мысль постоянно: "Куда сегодня пойти? Алена зовет к себе, Марина зовет в кабак, Таня хочет приехать к тебе. Надо подумать. Марина хуй заглатывает полностью, Алена в жопу дает, а Таня и то и другое. Или ну их всех на хуй? Поеду лучше к Свете, сказала же она приезжать когда захочу, тем более Света глотает".

"За тридцать и свободен - делай, что хочешь. А делать-то, оказывается, особо нечего. Особенно по вечерам. И сидишь, чешешь пузо, пялишься в телевизор и вспоминаешь, кто ещё там в записной книжке - и либо заняты уже, либо всё это было и было, и больше не хочется.

И доходит вдруг до вчерашних мальчишек, что постельные игры каждый раз со свежей птичкой - это, конечно, неплохо, но… надоело, да и птичку эту тоже надо где-то взять."


Особо делать нечего как раз когда не один, а когда рядом какое-нибудь бабо. Захочешь выебать ее - то у нее несовершенство мира, то голова у нее болит, то еще какая-нибудь хуита. Вот в этом случае сидишь чешешь пузо. Когда один только и мысли: "Что-то я подзаебался, когда я уже найду время что бы тупо полежать почесать пузо и попялиться в телевизор".

И доходит вдруг до вчерашних мальчишек, что постельные игры каждый раз со свежей птичкой - это просто охуенно, это никогда не надоест и как же охуенно, что бабы устроены таким образом, что по большому счету вообще нихуя делать не надо что бы найти очередную на вечер. Особенно в этот шикарный информационный век интернета.

Там еще много текста, основной посыл которого в том, что после тридцати типа мужики массово хотят жениться, но своим ровесницам уже не нужны, потому, что они прохаваны, а молоденьким не нужны, потому, что старые. Отсюда у меня вопрос - почему тогда на самом деле получается так, что ровесницы после первой же ебли пытаются утащить тебя в свой убогий мирок и поселить в нем, а малолетки дают еще больше, чем когда тебе было двадцать пять например? Почему не получается в жизни так, как написано?

И последнее. Если бы еще ко всему этому до кучи было много много бабла и SLK вместо билета на метро...какая приятная мысль.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вернее ту часть тайны, по которой люди ничего не помнят ни об Атлантиде ни об Майя. Всё очень просто, достаточно проанализировать то, что происходит сейчас. Вспомните, с каким энтузиастом люди сносили памятники! Посмотрите как сейчас люди ...
В некоторых мусульманских районах Лондона уже несколько недель действуют "шариатские дружины" радикальной исламской молодежи: с наступлением темноты они выходят на улицы и принуждают прохожих к соблюдению норм шариата. Насколько можно ...
     Короче, рукопись окончена моя. Ура! Не уверен, что так же обрадуются будущие читатели, но сам я с удовольствием переведу дух после этого длинного-предлинного марафона.      Итак, сего осьмнадцатого августа года от сотворения мира 7521-го ...
Наконец настал тот день, которого мы все так ждали - начало нашей экспедиции с Камчатки по Курильским островам до Сахалина и далее до Шантарских островов. Сами понимаете, от географических названий ожиданий было немало. Поэтому мы так и ждали, когда же это всё начнётся. 1. 17 ...
И очередное наблюдение от моего очень-очень давнего и наблюдательного Френда из российской столицы За нынешней российской реальностью Цитирую, дополняя текст иллюстрацией: « Имперское ...