Бандерлоги

топ 100 блогов week_by_week12.03.2013 Стою возле метро, курю. Рядом трутся какие-то непонятные личности, две штуки. Судя по разговору – студенты или, что-то вроде того. Хлипкие, тонкие и невесомые. Узенькие джинсы, странные прически и замысловатые жесты рук.
Вдруг откуда ни возьмись (тм) выползают бандерлоги – шапочки гандончики с лихо свернутыми полями, от чего еще больше похожи на гондон, только до того, как его натянешь на хуй, спортивные штанишки и остроносые туфли – классика.



- Чо, привет поцоны, - начинают дискуссию представители расы победившего шансона. – Вы кто по жизни, ваще, мы бродяги так-то, пойдем, отойдем побазарим.

«Последний день девственности», - подумал я, глядя на вздрогнувших студентов, но не тут-то было. Если один явно струхнул и уже оглядывался по сторонам, рассчитывая в голове наилучшую траекторию для побега, другой повернулся, спокойно так посмотрел на бандерлогов и сказал на чистейшем французском, каноническом языке почитателей творчества Михаила Круга:

- С каких это пор у нас бродяги по жизни гоп стопом возле метро промышлять стали? Тебя где воспитывали, чучело, если ты так разговор начинаешь с незнакомыми людьми?

У меня чуть сигарета не выпала изо рта от удивления, все, думаю, пиздец студентам, но нет - сцена ревизор приехал по Гоголю. Пока бандерлоги перезагружались, студенты спокойно пошли ко входу в метро:

- Что это блять было? – спросил один из бандерлогов другого, когда студенты уже благополучно скрылись в метро.

«Что это блять было», - подумал я, но списал все на то, что видимо, пока я курил, открылись какие-то червоточины в пространстве и все это я лицезрел в параллельной реальности.

Очень, очень странный сегодня день.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В магазинах появились мандарины с листьями. На стоки уже вовсю начали загружать новогоднее. Что, уже пора? Бросать все эти овощи и доставать елочные игрушки? *** Собираюсь сделать несколько постов на стоковую тему. Отметьтесь, пожалуйста, те, кто ...
Глав-то буху шеф повысил зарплату, а вот Ленке, плаксе, нет... Это эзотерически, кстати, очень объяснимо. Излишняя идеализация. Хорошо всё, что легко. Правда, без труда не выловишь и рыбку из пруда. В том смысле, если не ныть и не заявлять о себе, что ты в последней стадии изнемож д ...
МЕСТО старта наметили у чёрта на куличках - в Джорджтауне. Я сговорился с приятелями, чтобы подобрали меня. Всё равно им ехать мимо меня... Мои друзья-соперники катили на двух карбоновых "Cervélo" и одном алюминиевом "Specialized" с карбоновой вилкой. Я катил на алюминиевой ...
Кемель Токаев был хитрый старикашка и не любил орыс. Когда жена сказала ему , что пацан в ее животе все кишки ей оттоптал , Кемель стал думать, как бы назвать будущего сына , чтобы насолить какому-то Володьке , о котором ему на рынке цыганка нагадала. Придет, говорит , злой и хитрожопый ...
Новостной листок ( архив рассылки ) ...