рейтинг блогов

За счастье, величие наше, спасибо, Володя, родной

топ 100 блогов fromnorthcyprus07.05.2018 Режьте меня на части , но вижу величие страны в том, ежели ей все кругом завидуют по хорошему и стремятся жить так же. Ежели ты сам себя считаешь Наполеоном или Чайковским , то на свободе оставят в том случае, ежели ты тихий военноначальник и композитор. Ежели начнешь громогласно командовать и симфонии на барабане исполнять, то в дурку упечь могут.

Последние опросы показывают, что немало народа в Рашен Федерейшен абсолютно уверено в нынешнем величии страны.

За счастье, величие наше, спасибо, Володя, родной maxresdefault

Главными достижениями Владимира Путина на посту главы государства россияне считают возвращение стране статуса великой уважаемой державы (47 процентов), стабилизацию обстановки на Северном Кавказе (38 процентов) и удержание России от распада (27 процентов), передает РБК со ссылкой на исследование «Левада-Центра».

Ежели спросить, в чем оно состоит, величие, то мало кто чего вразумительно ответить сможет. В экономике мировой доля России меньше двух процентов, почти половине населения бабла хватает на еду и дешевое шматье.

За счастье, величие наше, спасибо, Володя, родной DPVXbJJWkAAVI8Q

Понятно, что ядерная дубина в руках есть и все остальные страны вокруг такого наполеона опасаются. Но уважения то нет. И стремления к такой жизни тоже. Не видел, чтобы  американцы, немцы, французы, шведы, киприоты, финны, поляки,  и прочие хотели  жить так , как в России.
Да и из бывших союзных республик ни Беларусь, ни Украина,  Грузия, Литва, Казахстан, Эстония, Латвия ...не пылают любовью к российскому устройству жизни.
Для кого величие то...Похоже, для африканских людоедов и других узурпаторов , которые приезжают бабло в Москву клянчить.
Ну и для самих себя еще. Пошли они все на фуй, враги окружающие. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здесь . Прежде всего: речь идет не о "санкциях", а "из-за санкций". То есть, пользуясь удобным случаем и, естественно, зная, что сверху не одернут, кто-то поправляет свои дела. Точь в точь, как было с авуарами Ливии накануне агрессии, когда кому следует шепнули, что с Каддафи все конче ...
Авторы успеха: Родители Саши Из-ва, ребенка-инвалида, с помощью Коми республиканской общественной организации родителей детей с особенностями развития «Особое детство» и Коми правозащитной комиссии «Мемориал» 12 августа 2010 года семья Из-вых ...
У нас -26 щас градусник показывает, в машине мужа показывает -31 и у него антифриз ...
После покупки в Леруа Мерлен думала, меня уже ничем не удивишь. Однако нет предела творчеству в профессии! Доставка приехала в количестве 1 щуплого водителя 50 лет и 636 кг. ...
1. Начинайте день с улыбки. Ничто не заряжает позитивом лучше. 2. Выпивайте стакан воды перед завтраком. 3. Начните бегать. 4. Откажитесь от сигарет и алкоголя. 5. Научитесь планировать предстоящий день. 6. Каждый день съедайте по несколько свежих фруктов или овощей. 7. Думайте позитивно. ...