рейтинг блогов

За сближением Украины и Катара стоят консультанты

топ 100 блогов bmpd19.04.2018 Теги: Порошенко




Как сообщает французский бюллетень "Intelligence online"  в публикации "Le Duo Revina-Saddiq, relais des futures contrats entre Kiev et Doha", консультант украинского происхождения Ольга Ревина совместно с катарским бизнесменом Мойассером Саддиком рассчитывают воспользоваться визитом в Доху украинского президента для укрепления бизнес-связей между двумя странами.

Визит в Доху украинского президента Петра Порошенко 19-20 марта стал важным этапом для украинской бизневумен Ольги Ревиной. Она является президентом консалтинговой конторы по двухстороннему сотрудничеству Qatar-Ukraine Businesss Forum (QUBF) и была одним из тайных участников этого визита, который привел к заключению беспрецедентного соглашения о военном сотрудничестве с эмиром Катара Тамимом бин Хамадом Аль Тани и новыми обещаниями экономического сотрудничества. Киев надеется, что Доха будет покупать и инвестировать в украинскую тяжелую промышленность.


За сближением Украины и Катара стоят консультанты QU

Эмир Государства Катар шейх Тамим бин Хамад Аль Тани и президент Украины Петр Порошенко, 20.03.2018 (с) пресс-служба президента Украины




Ревина является одним из основных украинских консультантов в Дохе, которые помогают Киеву в этом сближении. За некоторое время до визита Порошенко 29 января ее компания QUBF, созданная в 2014 году, зарегистрировалась в местном финансовом центре Qatar Financial Center, став в этом первой украинской компанией.

В своих делах с Дохой Ревина уже несколько опирается на помощь катарского бизнесмена Мойассера Саддика, главы компании Ibhar Enterprises, которая специализируется на недвижимости. Одновременно с этой деятельностью он организует специализированные форумы в Катаре. QUBF и Ibhar формализовали свои отношения, подписав в декабре 2017 года соглашение о сотрудничестве. Но еще до этого Саддик в интересах Ревиной и посольства Украины в Катаре организовывал несколько семинаров в Дохе для продвижения проектов между двумя странами. В 2016 году Саддик посетил Киев для проведения деловых встреч при содействии Ревиной.


Ольга Ревина – основатель и президент QUBF. До 2006 года была консультантом нескольких украинских депутатов, в первую очередь, по европейским делам. Затем она стала вторым человеком в Международной торговой палате Украины.

Дарья Ревина – вице-президент и дочь Ольги Ревиной. Также находится в Дохе. Одновременно она консультирует главу компании Qatar Solar Technologies Халдиа Клефика аль-Хажри. Его фирма является филиалом Qatar Foundation, во главе с шейхом Мозахом бин Нассером аль-Мисснедом.



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Порошенко трижды ошибся в одной строчке гимна Украины
Аргументы и факты
Президент Украины Петр Порошенко сделал три ошибки в одной строчке из государственного гимна страны. В сообщении в социальной сети Facebook, посвященном Дню Ялты, украинский глава процитировал первую строчку гимна страны, отметив, что город является жемчужиной ...
Порошенко трижды ошибся в первой строчке гимна УкраиныРоссийская Газета
СМИ нашли три «ошибки» в цитировании Порошенко гимна УкраиныРБК
Порошенко опозорился, допустив три ошибки в одной строчке украинского гимнаПятый канал
Вести.Ru -Газета.Ru -Vesti-ua.net -Диалог.UA - Всегда два мнения
Все похожие статьи: 397 »

Телеканал "Звезда"

Порошенко рассказал о главной стратегической цели Украины
Телеканал "Звезда"
По его словам, в Евросоюзе уже признают, что Киев достиг «серьезного прогресса» во внедрении реформ. Он также заверил, что Украина «ни при каких обстоятельствах» не сойдет с этого пути. Ранее Порошенко заявил, что страна планирует стать членом Евросоюза до 2025 года.
Порошенко решил избавить конституцию от «продиктованных Кремлем» пунктовLenta
Порошенко определил стратегическую цель УкраиныРамблер/новости
Порошенко пообещал внести в конституцию поправки о евроинтеграции УкраиныРБК
Известия -Военное обозрение
Все похожие статьи: 164 »
Архив записей в блогах:
Я редко пишу посты на социальные темы. Но прочитала статью о брынцаловском особняке и не смогла не поделиться с вами. Миллиардер Брынцалов родился в 1946 году в небольшом городке Черкесск Ставропольского края. В восьмом классе его ...
В мире Гарри Поттера, придуманном Джоан Роулинг было такое заклинание: Авада Кедавра. Оно продуцировало сгусток чистой ненависти и пожеланий смерти, который гарантированно убивал того в кого попадал. В реальном мире люди обходятся без заклинаний. Вот, к примеру Юлия Витязева и Гаспарян ...
        Первого марта этого года мы должны будем проснуться в счастливой стране. На улицах исчезнет преступность. Пропадет коррупция. Водители станут ездить по правилам. Наши раздолбанные дороги, как в сказке превратятся в ...
Ну что походу  таки  придётся  сдаваться   врачам. Ждем   скорую. Ещё   раз  на  всякий  случай  ...
Энное количество времени назад я уже задавался вопросом сам (и задавал его другим людям) по поводу выбора перфоратора. Прямо тогда покупки перфоратора не случилось, она оттянулась на сейчас, на-перед-новым-годом. Собственно, ещё тогда мне много умного сказали-подсказали , за что ...
  • TKravchenko4 : @Spasipamagi УКРАІНА не має вибору -тільки ПОРОШЕНКО!!! Все інше лайно то вже буде НЕ УКРАІНА

  • ukraine_rep0rt : RT @Spasipamagi: Почему я так переживаю, что Порошенко может проиграть выборы? https://t.co/W4E7QbPSnY

  • AndrewPery2 : @valerushka74 Не порошенко украл территории у соседей! Не порошенко врет что ихтамнет! Не порошенко убивает оппозиц… https://t.co/YuGvumJEHW

  • VNLomaev : RT @RadioStydoba: Уверен, что над Ялтой будет развеваться сине-жёлтый флаг, - написал Порошенко. Бедный этот флаг, он уже не успевает за ра…

  • oleg6581 : RT @Bindungsenergie: За убийство украинских солдат-добровольцев, на скамье подсудимых рядом с Путиным должен сидеть Порошенко. Рядом с Шойг…

  • Pepperm29417085 : RT @yinkirsiX: Шо там, кернес неувиновен? При Порошенко не посадили ни одного виновного войне, а Кернес несомненно один из разжигателей во…

  • AnimalDefenceMX : RT @SoulsDefence: Justice for defenceless kittens tortured to death in Russia! Plz sign: https://t.co/F8YNr9ZC5h ✉ https://t.co/VpQ8IG8IgK…

  • zloypolkovnik88 : @sashakots Фейк. Нет подписи порошенко.

  • 4387921_4 : RT @znamenushka: Хай вже вмерла! Порошенко трижды ошибся в первой строчке гимна: https://t.co/wlrybLXM6v

  • oleg6581 : RT @Bindungsenergie: К годовщине Иловайского преступления Порошенка-Турчинова: "Много раненых, военные просят помощи. В РНБО у Турчинова вр…

  • 4387921_4 : RT @UrgIntellegence: Порошенко пожелал Ялте вернуться в состав укры, а Ялта желает этой гниде никогда не возвращаться в Крым. Штормит сего…

  • freeTymokhin : RT @GeogeOrwellLive: