За Родину! За то, что будет после Путина!

топ 100 блогов sibariana04.10.2022 Теги: Путин Так бы я сформулировал единственную реальную цель нынешней катастрофы, в которую ввергнуты две страны, а теперь и вся Европа.
Война против настоящего ради будущего. Любого будущего, только бы не являющегося продолжением нынешнего.

В "нынешнем" война РФ против Украины - полнейший бесперспективняк. Я вполне понимаю хохлов, которым предложили встречать цветами российских олигархов, явившихся свергать олигархов украинских. Менять шило на мыло, менять точку зрения на яйца с анфаса на профиль, действительно, нет никакого смысла. И для русских аналогично, разве что избавиться от наиболее оголтелых русофобов из-за границы. При этом по приказу Верховного Главнокомандующего не трогая русофобов внутренних...
Война будет продолжаться в режиме взаимного гарантированного уничтожения до тех пор, пока не будет поставлена другая цель: например, борьба против олигархов и компрадоров по обе стороны границы, за возвращение социальных государств.
Тогда война приобретет смысл. А при таком лозунге к естественному союзу антиолигархических государств подтянется и Европа, как сто лет назад на лозунг "Миру-мир! Война-двлрцам, мир-хижинам!" разом откликнулись окопники Антанты и Тройственного союза.
А Путин, вся его камарилья, коллеги с Банковской...
В штрафбат, смывать кровью грехи перед трудовым народом. Если не хотят прямиком к стенке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему люди, испытывая наслаждение (от совокупления, или от поедания вкусной еды, или даже от лицезрения какой-нибудь красоты), зачастую издают звуки, очень похожие на те, которые люди издают, испытывая боль (ахи-вздохи, стоны, крики наконец (правда, при просмотре картин и поедании ...
© РИА НОВОСТИ/Михаил Климентьев 09.06.2011, Россия | Президент России Дмитрий Медведев осматривает шламонакопитель «Белое море» ОАО «СИБУР-Нефтехим» близ города ...
Касательно убийства семьи Лобановых . По данным издания, убитые лежали на диване в одном нижнем белье. Следователи не обнаружили в квартире ни следов взлома или ограбления, ни пропажи ценных вещей — в том числе на месте остались несколько сотен тысяч рублей. Убивали жену Лобанова и её ...
Abandoned warship in the Kola Bay, Murmansk Airport departure lounge, Magadan Alexandrovsk Port, Sakhalin Island An Elderly passenger is carried off the Trans-Siberian, Chita Car tracks, Tebelir, Altai Mountains Christmas tree and advertising billboard, Murmansk ...
Миссия «Чандраян-3» отправится к Луне в августе 2022 года. Об этом заявил министр науки и технологий Индии. Для запуска аппарата будет использована ракета GSLV Mk III. «Чандраян-3» станет второй попыткой Индии высадить на лунную поверхность ровер. Аппарат состоит из перелетного ...
  • sergeysolombala : RT @mich261213: Илон Маск пишет: «Россия (читай — Путин) уйдёт, если на то будет воля людей». Человек последние 20 лет занимался электромоб…

  • DCNChannel : А как так , одни пишут , что Таймс пишет Путин отправил ядерный эшелон, другие пишут , что Пентагон говорит , что н… https://t.co/qZ1hcLaI6U

  • Simon66228481 : RT @AlexanderThorn_: ❗️А помните как Путин говорил, что если кто в войну со стороны вмешается, то "получит невиданный ранее ответ"? Ну так…

  • anasamla : По поводу Маска: Я тоже считаю, что Кръм не главная тема. Сейчас прежде всего надо отогнать РФ на граници 2013. Есл… https://t.co/amIRfSN1BZ

  • egor1692 : RT @kyiv_duke: "Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти" © Путин. Он человек слова. Путин сказал, Путин сделал. https://t.co/IUJ8…

  • JenniferMazzap1 : RT @NevzorovAG: Путин, форум нового времени, Россия, вперед, жигули, как поделият Россию... https://t.co/y4gXQoKjYa via @YouTube https://t.…

  • sergeysolombala : RT @garaevruslan02: «Ни верховный главнокомандующий, ни министр обороны не служили в армии и не имеют боевого опыта», — Песков объяснил, по…

  • raiandrei1 : RT @Selenium4Ever: Да, Маск иногда пишет хуйню в твиттере, Трамп вообще все время писал хуйню в твиттере. Ну и что? Судить о людях надо по…

  • Zlovred79 : RT @GolyDovolen: А помните Путин обещал россиянам 100 кв.м квартиры и зарплаты в $2700? АХАХАХА Ну как вас он наебал, а ватники? Долбоёбы…

  • bitexe : RT @andrey_malgin: В чем-то Путин прав: прекращение войны зависит только от него. Он единственный, кто может всё остановить, буквально за п…

  • mollyukraine : @Nikanurov @bbcrussian Полностью согласна- Путин и комик и дурак! Тут все стабильно.

  • kyiv_duke : RT @vottak_tv: Путин отправил ядерный военный эшелон к линии фронта, пишет The Times По данным собеседников издания, он хочет продемонстри…

  • Lari7ima : RT @olina_cat: Знаменитый английский юмор. Февраль: мы разрушим Путинскую экономику. Октябрь: Путин обрушил нашу экономику.

  • hactie : - сократили, потому что один долбоеб войну развязал, начались санкции и закрылось финансирование проекта - так это… https://t.co/MpMPZPGBo5

  • pmihail1 : RT @mediazzzona: История недели. С днем рождения, Путин! Говорят, поздравлять заранее — плохая примета, поэтому в сегодняшнем выпуске глав…