рейтинг блогов

За отравлением Навального стоит не Путин, а противники «СП — 2»

топ 100 блогов chervonec_00106.09.2020 Теги: Путин Навальный В Германии предположили, что за отравлением Навального могут стоять противники «Северного потока — 2»

За отравлением Навального стоит не Путин, а противники «СП — 2»



По словам члена Левой партии Грегор Гизи, версия, что за этим стоит российский президент, «абсурдна»:



  • «Какой у него в этом интерес? Он же понимает, что это ухудшит отношения с Западом. Путин должен быть очень глупым, чтобы такое приказать, поэтому я в это не верю». Это мог быть «обезумевший одиночка из спецслужб» или — что более правдоподобно — противник «Северного потока — 2», считает немецкий политик.



Он также напомнил, что отказ от проекта газопровода — это именно то, чего хочет президент США Дональд Трамп.

Взгляды Гизи разделяют и политики из партии «Альтернатива для Германии». Член берлинского сената от АдГ Гуннар Линдеманн заявил, что отравление Навального — это «;пропаганда, направленная против российского правительства».

С одного из западных форумов:
Лучший стратег мира, КГБ-шник травит оппозиционера с ничтожной поддержкой у себя в стране, а потом позволяет западу увезти его к себе? Неужели наши власти нас за полных идиотов держат?



У нас другие внешнеполитические интересы (чем исламский экстремизм). Исконные внешнеполитические интересы США на протяжении столетий всегда концентрировались на отношениях между Россией и Германией. Мы сто лет делали всё, чтоб не допустить сближение Германии и России. Этот союз станет непобедимой силой... Дж.Фридман


У США был повод поссорить Россию и ЕС? Да был, они хотят сами продавать газ в Европу и поэтому "СП-2" им как кость в горле. У США была возможность отравить Навального "Новичком"? Да была, у них есть технологии производства "Новичка" и лаборатории, где этот "Новичок" производят.

ВЫВОД: С вероятностью 99,9% Навального отравили спецслужбы США, хайли-лайкли.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Жена Навального ответила на предложение Рошаля о совместной группе врачей  РБК
  2. Жена Навального ответила на инициативу Рошаля по ситуации с ее мужем  РИА НОВОСТИ
  3. Российские врачи предложили немецким коллегам создать экспертную группу по Навальному  Meduza
  4. Рошаль предложил врачам ФРГ совместно изучить состояние Навального  Коммерсантъ
  5. Жена Навального - Рошалю: вы хотите не помочь больному, а выслужиться  Радио Свобода
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В Берлине увидели признаки участия Москвы в отравлении Навального  РБК
  2. В Госдуме прокомментировали заявление немецкого МИД по Навальному  РИА НОВОСТИ
  3. ФРГ пригрозила РФ ответом за отсутствие расследования «дела Навального»  Известия
  4. Заявление МИД ФРГ о Навальном – провокация, считают в Госдуме  Вести.Ru
  5. Россия ответила на заявление МИД Германии по ситуации с Навальным  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Слуцкий прокомментировал заявление немецкого МИД по Навальному  РИА НОВОСТИ Пандемия подтолкнула развитие технологий, считает Путин  Вести.RuПутин прокомментировал спор с Гергиевым о возобновлении концертной деятельности  ИзвестияПутин поздравил москвичей, поделившись с ними своей радостью  Вести.Ru
Архив записей в блогах:
Мужики, дело такое. Представьте, что вы и ещё сто женщин попали на необитаемый остров и спасение не предвидеться. Согласно каким критериям вы бы формировали очередь на ...
Вчера состоялось долгожданное и неоднократно анонсированное в СМИ выступление В.Путина в ООН - на юбилейной ГА. Я, по горячим следам, дал свою оценку, но ссылаться на нее не буду... Да, в отношении результатов встречи с Обамой, думаю, все поняли - результат нулевой. ГОЛОСУЕМ: View ...
Дороги в ЮАР вполне себе приличные, причем сейчас проведены активные ремонт и реконструкция многих трасс, потому как  упомянутый ЧМ, и если стадионы пока не строятся, то дорожное строительство на высоте. Несколько раз приходилось ехать ночью, насколько же удобная разметка с ...
Фёлкишер Беобахтер негодует! ...
Сердюков сообщил о планах строительства авиазавода в Казани КАЗАНЬ, 9 июня. Премьер-министр России Дмитрий Медведев принял решение о создании на территории КАПО имени Горбунова в Казани нового современного завода, где будет производиться ...
  • Mit_Niko : RT @SobolLubov: Захарова как всегда: сваливает вину на кого угодно, кроме виновного. Берлин у нее затягивает. Навальный - гражданин России,…

  • valyavaletta : RT @olsnov: Включайте Милова на Навальный лайв!

  • ESKulkov : RT @UrgvRazvedka: О, ещё один вылез: "Глава МИД Франции призывает Россию как можно быстрее объяснить ситуацию с Навальным". Да чего там об…

  • HOjnOzHWIsIbokz : RT @Aleksii_not: Крики, скандалы, истерики. Навальный, Меркель, Шарите, Новичок. Бутылка в Навальном... Владимир Путин сохраняет молчание…

  • karavaykina44 : RT @RadioStydoba: Премьер-министр Польши Моравецкий: "Грузия 2008, Крым и Донбасс 2014, Солсбери 2018, Навальный 2020… Сколько нужно сигн…

  • bubnov_alexey_v : @treugolny_hui Это как лидер России Будущего - Алекс, обещает, придя к власти, посадить всех! Без суда, следствия -… https://t.co/OkwTg4Wvq3

  • jaja78078477 : RT @UrgvRazvedka: Вчера появилась откуда-то бутылка, из которой был отравлен Навальный, а завтра найдут канистру, из которой разливали яд?…

  • 1VUDv : RT @goryn_Ohyenen76: Задолбали. Какие на хер санкции за "отравление"? Кто он такой, этот Навальный? Вы когда тараканов дома травите, тоже…

  • eisk1942 : RT @leon_elk: Фейсбук выдал воспоминание - 6 сентября 2017 года. А был ли Навальный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным чел…

  • veglivy_vatnik : @UrgvRazvedka Навальный - гражданин России, и другого гражданства у него нет. Вся эта хрень случилась с ним в Росси… https://t.co/CKlHMeYALD

  • 8qJ0R69usEaKnZS : RT @Mukhin_Alexey: "Белые каски", Скрипаль, Навальный... всё это звенья одной там грёбаной цепи.

  • hId4hGaVGQCuQCq : RT @grem_live: Журналисты из Риги Вадим Радионов и Анна Лейтланд-Григорьвева ведут прямой эфир о событиях в Беларуси, отравлении Навального…

  • xxxx70650 : @nvdvornikov шумиха с "Новичком" не случайна. Все будут искать "Новичок" в то время как Путин подсыпал в стакан Бай… https://t.co/PPykpjYHFy

  • vmlobanov78 : RT @piligrim947: Путин в 2012 о сакральной жертве https://t.co/FqrCeajM6F

  • waldemar_tsee : RT @Golovach_AA: В 2010-м при заключении сделки по Южному потоку Берлускони развёл Путина на восстановление итальянского города Аквиллы. В…

  • altered_cabron : RT @prof_preobr: Путин призвал сделать всё, чтобы правда о Второй мировой не забылась. Но архивы оставил под замком.

  • gaius2009 : RT @g8zvM811faMMOs4: ПУТИН У НАС НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫЛ РАЙ, А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО АДА!!! Кричите громче, что во всем он плох!? И все п…

  • RulonOboev17 : @russiaspeaks @soulstray Как считаете, Путин какую модель БМВ им подарит: Х5 или Х6?

  • HOjnOzHWIsIbokz : RT @Aleksii_not: Крики, скандалы, истерики. Навальный, Меркель, Шарите, Новичок. Бутылка в Навальном... Владимир Путин сохраняет молчание…

  • alf_julius : RT @pro_govno: 2024 г. Бюджет России строится из сумм штрафов на пользователей ВК 2025 г. Путин начинает бороться с нищетой. 2026 г. Телека…

  • asandj_alim : RT @RussianLifes: "Россия планирует расширить свои базы в Сирии". Почему всегда пишут Россия? Я вот, например, не планирую, а значит уже н…

  • arctic_lanes : RT @br020201: Случись 09.11 в этом году, Путин бы прособолезновал Трампу и заявил, что поделом США, кара Божья. Внутри российского телевиде…

  • GOlga80 : RT @zelenayalenta: Образ «мертвой России» Девушка рассказала, почему пришла в таком образе на акцию «Кормим голубей» в Петербурге: «Мы в…

  • leonidslucki : RT @obama_RF: "Путин призвал сделать все, чтобы правда о Второй мировой не забылась" Нашел себе тему и конкретно так с ней доебался до всех…