рейтинг блогов

В Беларуси теперь вылечивают от "короны" всего за полдня

топ 100 блогов chervonec_00105.09.2020 Минздрав Беларуси официально сообщает

В Беларуси теперь вылечивают от короны всего за полдня

В республике с начала пандемии на 5 сентября зарегистрированы 72663 человека с положительным тестом на COVID-19 (то есть тут все случаи, с симптомами и бессимптомные).

Выздоровели и выписаны 71843 пациента, у которых был подтвержден диагноз COVID-19.
Летальных случаев 705.

Официально болеет теперь всего 115 человек. В то же время прирост за последние сутки составил в полтора раза больше - 178 человек.

Буду с большим интересом ждать официальных разъяснений, когда показатель активных выйдет в минус.

Отдельно для некоторых комментаторов отмечу ещё раз, что 72663 человека - это ВСЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ (так заявляет сам Минздрав) случаи положительного анализа на коронавирус в республике. В этих случаях и безсимптомные пациенты.

Количество выздоровевших даже с безсимптомными (плюс умерших) никак не может быть больше числа считающихся выздоровевшими, если статистка подаётся верно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любимая_Лилу все записи автора #ме чта  взять маленькую ручку и поехать туда снова    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. ...
...
Дорогие мамочки и не только)))На радость нам, обнаружила сайт, где много красивых ...
В одном из детских садов Швеции не стало ни мальчиков, ни девочек.Сотрудники детского сада стараются избегать местоимений "он" и "она". По-шведски "он" - han , "она" - hon . Чтобы избежать этих местоимений, воспитатели используют бесполое слово hen . ...
Первый в мире серийный массовый четырехосный колесный полноприводной плавающий бронетранспортер, положивший начало целому семейству отечественных бронированных машин. Разрабатывался в ОКБ ГАЗа с 1956 года. Принят на вооружение Советской Армии приказом МО № 0202 от 13 ноября 1959 года под ...