За массовыми убийствами мирных жителей стоят кровавые натовские упыри.
antitrole — 15.07.2022

Знаете, уж очень неправдоподобно выглядит вся история с применением ВСУ современных американских РСЗО HIMARS. Например, для украинских военных большую трудность вызвало даже применение обычных натовских гранатометов и ЗРК, а для обучения пользования беспилотниками понадобилось несколько лет развязанной кровавой хунтой бойни мирных жителей Донбасса. А все потому, что одно дело скакать на майданах под дебильные кричалки и развешивать уши от лживой русофобской пропаганды, и совсем другое - освоение достаточно сложной военной техники.
Для первого не нужно вообще никакого образования и технической грамотности и даже наоборот, для успешного зомбирования сознания населения преступной нацистской идеологией необходимо, чтобы оно было малограмотным и слепо верило ТВ и заявлениям "авторитетных" "пастухов стада". А дело в том, что РСЗО HIMARS имеет электронную систему навигации и наведения на цель, что требует достаточно хорошей квалификации персонала. Чтобы обучить такой персонал нужно достаточное время и к тому же, он должен иметь хорошую техническую и теоретическую базу, хотя бы на уровне среднетехнических учебных заведений СССР. Но все это на Украине было успешно развалено и заменено дебилизующим соросским образованием, заточенным на создание тупоголовых и продажных рабов сатанинского Запада.
Потому, для реальной подготовки украинских расчетов таких РСЗО нужны месяцы даже с учетом боевого опыта применения "Ураганов" и "Градов". А что мы видим? Практически сразу после поставок преступным правительством США этих РСЗО такому же преступному нацистскому киевскому режиму, начались массированные убийства мирных граждан освобожденных территорий Украины и Донбасса, в том числе удары по Донецку и Луганску. При этом, официальные представители Пентагона признают, что это именно они дают разведывательную информацию укрорейху для нанесения ударов, чтобы "не тратить неэффективно" дорогие высокоточные ракеты к этим РСЗО. То есть, по сути преступные власти США признают, что сами являются военными преступниками, виновными в гибели мирных граждан.
Однако, этот факт как раз и не удивляет. Поскольку именно так действовали военные преступники США, Британии и других стран НАТО на территории Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана, Сирии и других стран мира, используя тактику "выжженной земли", которая состоит в сознательном разрушении объектов гражданской инфраструктуры и массовых убийствах мирных граждан. Потому, когда сионо-фашисты и укронацисты киевской хунты начали использовать такую же тактику на Донбассе и применяли ее на протяжении всех 8 лет геноцида русскоязычного населения этого региона, то сомнений в том, кто именно их этой тактике обучил, не было никаких. Как и в присутствии в зоне конфликта натовских "учителей", которые, вполне вероятно, что сами принимали активные участия в массированных артиллерийских и ракетных обстрелах мирного населения.
Однако, учитывая, что все эти обстрелы велись украинским вооружением еще советского производства, доказать этот факт достаточно сложно. Но поставки укрорейху западными хозяевами современного натовского вооружения и в частности - дальнобойной артиллерии и РСЗО с ракетами большой дальности открывают глаза на некоторые замалчиваемые вещи. Во-первых, раз НАТО дает целеуказание для насенения массированных ударов, а под эти удары попадают гражданские объекты и мирные жители, то за этими военными преступлениями и стоят кровавые упыри и вурдалаки из этого преступного военно-нацистского агрессивного блока. При этом, они прекрасно отдают отчет в том, что крах созданного ими на заклание в виде "жертвенного барана" преступного киевского режима, неизбежен. И это - только вопрос времени. Но при этом, сознательно страются нанести как можно больший ущерб гражданской инфраструктуре и убить как можно больше мирных граждан.
И здесь преследуется две цели. Первая, постараться истощить ресурсы России, которая вынуждена будет оказывать помощь пострадавшим от военных преступлений укрорейха и НАТО территориям. И вторая, - запугать мирное население, внушая ему, что армии России и союзных республик не в состоянии их надежно защитить. Есть и еще одна причина - попытаться внести раскол между союзниками, распространяя в сети лживую информация, что мол, армия России может, но не хочет, прекратить эти обстрелы. Однако, как раз предоставление дальнобойных артиллерийских и реактивных систем преступниками НАТО нацистскому режиму, эти лживые фейки полностью опровергает. И нужно понимать, что за массовыми убийствами мирных жителей и разрушением гражданской инфраструктуры стоят не только нацисткие преступники укрорейха, но военные преступники НАТО, включая и представителей правительств этих стран, оказывающих военную помощь киевской хунте.
При этом, натовские военнослужащие принимают в этих убийствах мирного населения самое непосредственное участие. Ведь не успело преступное правительство США поставить укрорейху РСЗО HIMARS, как их начали активно использовать для убийства мирных жителей освобожденных территорий. Однако, такое быстрое освоение и квалифицированное использование сложной аппаратуры наведения совсем не свойственно для ВСУ и тем более чисто нацистских вооруженных формирований укрорейха. Эту загадку столь "быстрой подготовки" расчетов РСЗО раскрыл один из военных экспертов. Так, в беседе с порталом «Украина.ру» капитан первого ранга запаса Владимир Ераносян заявил, что этими установками управляют военнослужащие США и Британии, имеющие боевой опыт их примения в Ираке (где счет мирных жертв преступной деятельности НАТО идет на сотни тысяч человек).
По имеющимся у него данным, украинцы располагают девятью РСЗО HIMARS. А их западные помощники, в частности, США и Великобритания, пошли на хитрость и, вместо того, чтобы на полигонах обучать украинцев обращаться с этим оружием, отправляют из него стрелять своих военных. То же самое касается и современной военной техники других стран НАТО. Так, что утверждение о том, что Россия воюет на Украине именно с НАТО находит все большее подтверждение. При этом самих украинцев западные хозяева используют как главное "пушечное мясо" в этом конфликте. А элитные подразделения укрорейха используются для охраны этих натовских военных преступников. Так, по мнению В.Ераносяна, каждую установку РСЗО HIMARS охрает не менее одного украинского батальона, а стрельбой из HIMARS и перезарядкой картриджей этих пусковых установок на шесть ракет, занимаются сами американцы и англичане.
Вот только принадлежность к НАТО, не спасет всех этих военных преступников от справедливого возмездия вместе с их подручными - нацистами укрорейха. Использование же тактики, характерной для террористов, говорит нам четко о том, что киевский режим и активно помогающие ему западные правительства, сами являются не только нацистскими, но и террористическими. Российская же армия, получает необходимые боевой опыт противодействия современным образцам натовских вооружений. А сами эти образцы неизменно попадают в руки российских военных, помогая совершенствовать свое собственное вооружение. И это очень важно. Поскольку НАТО все активнее ввязывается в конфликт на Украине, и это делает все более вероятным прямое столкновения с этим агрессивным военно-нацистских боком Запада, виновным во многих военных преступлениях в различных регионах Земли. И желающих отомстить всем этим преступным кровавым вурдалакам и упырям на планете найдется немало. Когда же их будут бить с помощью их же самого современного оружия, это будет справедливым возмездием вдвойне.
К тому же, с каждым убитым мирным жителем из современного натовского оружия мотивация армий ДНР, ЛНР и России по "демилитаризации" всех этих преступных ублюдков будет только расти. Особенностью русского народа является тот факт, что он всегда "долго запрягает", но "быстро едет". По своей сути русский народ, в отличие от нацистской нечисти, ополчившейся против него, не злобный и отходчивый. Но те, кто "будит спящего медведя в его берлоге" неизбежно "огребают по полной", как это уже было во время нашествий объединенных орд Европы во времена Гитлера и Наполеона. Потому все, кто откровенно "нарывается на грубость" получат за это сполна. И все военные преступники, виновные в гибели мирного населения, неизбежно повторят судьбу военных преступников гитлеровского режима. Но с той разницей, что на этот раз никому не удастся сбежать от Международного военного трибунала (с участием пострадавших от военных агрессий НАТО стран) по созданной ЦРУ и Ватиканом "крысиной тропе". Ибо для гиперзвукового оружия никакие расстояния не имеют значения.
michael101063 ©
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
9 неделя — Диета "Московская пенсия"... а цены растут...
Судьба ректора
Взял
Ботанический сад Петра Великого (начало)
Цвет русов. Русичи великая поля чрьлеными щиты прегородиша, ищучи себе чти, а
Каждый сумасшедший считает сумасшедшими всех остальных
София Ротару прокляла своих врагов
Осень. Открытка десятая. Триумфальная арка

