рейтинг блогов

За кого тайком вышла замуж Памела Андерсон

топ 100 блогов nash_dvor23.01.2020 За кого тайком вышла замуж Памела Андерсон


52-летняя Памела Андерсон, которая не так давно пережила драматичное расставание с молодым французским футболистом Адилем Рами, тайно вышла замуж.
Внезапно.

О прошедшей 20 января .г. церемонии бракосочетания сообщила сама Андерсон, прислав в редакцию издания The Hollywood Reporter стихи.

За кого тайком вышла замуж Памела Андерсон
Памела Андерсон и Джон Питерс в 1989 году. Фото: Getty

Итак, Памела Андерсон тайно вышла замуж за 74-летнего продюсера фильма "Звезда родилась" Джона Питерса, который сделал ей предложение ещё 30 лет назад.

Этот брак стал для актрисы и модели пятым по счету.

Пара поженилась 20 января на тайной церемонии в Малибу.
Джон и Памела уже встречались, более 30 лет назад.
По признанию Питерса, все эти годы он мечтал быть рядом "со своим белокурым ангелом".

За кого тайком вышла замуж Памела Андерсон

Первая встреча актрисы и продюсера состоялась в особняке Playboy, когда Андерсон было примерно 19 лет. Питерс вспоминает, что когда увидел Памелу, то понял — она ангел. Мужчина пытался отговорить модель от участия в Playboy, предлагая ей серьезную карьеру. Продюсер заплатил за уроки актерского мастерства, танцев и вокала Памелы, а также помог начать ей телевизионную карьеру.

Первым мужем Памелы Андерсон стал рок-музыкант Томми Ли. У бывших супругов есть два сына - Брэндон Томас Ли и Дилан Джаггер Ли.

В 2006-2007 Пэм была замужем за рок-музыкантом Кидом Роком.
Ее третьим официальным супругом стал кинопродюсер Рик Саломон.
За него она выходила замуж дважды.

За кого тайком вышла замуж Памела Андерсон

«Памела никогда не видела своего полного потенциала как художника. Ей еще светить по-настоящему. В ней есть гораздо больше, чем кажется на первый взгляд, иначе я бы не полюбил ее так сильно », - говорит Питерс THR . «Повсюду красивые девушки. Я мог бы выбрать, но - в течение 35 лет - я хотел только Памелу. Она делает меня дикой - в хорошем смысле. Она вдохновляет меня. Я защищаю ее и отношусь к ней так, как она того заслуживает ».

За кого тайком вышла замуж Памела Андерсон

Особую известность актрисе принес сериал "Спасатели Малибу", после которого она и стала одним из секс-символов США.
Также Памела прославилась на весь мир съемками для мужских журналов.
Даже в свои 52 года она продолжает радовать откровенными кадрами сильную половину человечества.
Буквально на днях звезда обнажилась для Vanity Fair Italia. На одном из фото знаменитость позирует сидя в кресле абсолютно голой.

А в ноябре 2019 года Андерсон принимала участие в откровенной съемке для австралийской версии журнала Maxim.
Она сидела на борту яхты, а потом повторила знаменитый образ из культового фильма "Спасатели Малибу" на пляже.

Джон Питерс продюсировал ряд известных фильмов, в числе которых "Звезда родилась", "Возвращение Супермена", "Человек из стали", "Бэтмен", "Дикий, дикий Запад" и многие другие.
https://www.hollywoodreporter.com/news/pamela-anderson-marries-movie-mogul-jon-peters-secret-ceremony-1271622

Что называется, отчебучила )).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поздравляем победителей!!! Двойной топ: freyko (3/3) Топ авторов: 1. peak_apache 2. fanni_nah 3. freyko Топ жюри: 1. chernyshishe 2. linkka 3. freyko Внимательно проверьте свои данные - я не движок, могу ошибаться :) Через несколько минут выложу отдель ...
Решила подвести промежуточные итоги и вот что вышло за 3 года. Динамика интересная. Если вдруг кому интересно – велкам. Вообще по истории можно проследить, что я всегда любила модничать в сфере тряпочек. Даже первые мои слинги были не какие-нить мамс эры, а сразу искомые и модные ( то ...
Просто зарисовка.      Просто настроение. #мимокрокодила ...
видела вчера передачу про леонида куравлева и как все причитали- что он в ВЕЛИКОЛЕПНОМ доме ( пансионат или престарелый дом- не важно. важно, что условия великолепные и его поставили на ноги- он плохо ходил) знаете, что скажу? всем бы так ....в таком возрасте большинству ...
...