За Казахстан взялись всерьёз...

топ 100 блогов sandra_nika08.06.2016

Почему у меня   пока не было постов о нападении террористов на   Актюбинск? Во-первых, потому,   что    по моему     мнению анализировать событие нужно    не по горячим следам, а      дня через    3, а иногда даже     через 5-7 после него. Во-вторых, событие   ещё, собственно, не завершено и процесс   идёт: так, вчера сообщали,   что число ликвидированных террористов возросло до 13,   но около 7 бандитов пока   находятся в бегах. Тем не менее,   хотя процесс не завершён, сегодня я, как своего рода    иксперд по переворотам нетрадиционной ориентации,   выскажу      своё мнение   о том, что же всё-таки произошло в Казахстане.

А мнение    моё таково: дела там неважные,   и за Казахстан взялись всерьёз. Почему я так считаю? Сейчас объясню, но    сначала позвольте    вам ещё раз напомнить об этапах майданных переворотов версии 2.0.

Итак, первый этап майданных переворотов, при помощи которых эти пид… наши западные партнёры свергают    кровавых тиранов   неугодных Западу правителей – это так называемые мирные протесты, то есть      разного рода акции с ленточками, цветочками, флажками, шариками, АНИЖЕДЕТЯМИ,     девушками сосками,    старушками с пирожками, и т.д.

Если    кровавый тиран   неугодный Западу правитель   не уходит, начинается второй этап,   этап немирных акций. Откуда-то как по волшебству появляются   боевики сначала с палками, дубинками, газовыми баллончиками, коктейлями   Молотова,     холодным оружием, а   затем и с огнестрелом. Начинаются   нападения на правоохранителей, погромы и поджоги, захваты зданий и    прт.

Если    тиран неугодный Западу правитель   и тут не сдаётся и не уходит, начинается   третий этап, гражданская война.   В случае, если упрямый «тиран» продолжает упорно сопротивляться и душить   мирных террористов    западных сукиных сынов, возможна и прямая    интервенция Запада.

А теперь   смотрим на Казахстан.     Вот что у нас получается.

Факт номер один. Совсем недавно     в Казахстане была попытка майдана, задавленная на первой стадии, стадии «мирных протестов».

Факт номер два.   Вскоре после подавления казахского майдана произошли события в Актюбинске.

Отсюда следует, что КТО-ТО (и мы знаем, КТО), очень   хорошо подготовился   к казахскому    майдану,   вплоть до этапа номер    три - то есть до гражданской войны. У этих подготовившихся имеются        тренированные, вооруженные и немаленькие   группы   боевиков, в общем-то способные выполнять    поставленные     перед ними задачи. Правда, в Актюбинске   достичь свих целей до конца боевиками не удалось, но на уши они весь Казахстан поставили…

Вы спросите:   но если майдан   в Казахстане был задавлен, почему был отдан приказ боевикам? Спрашивали - отвечаем: возможно, потому, что   КТО-ТО (и мы знаем, КТО) решил    сымпровизировать   и, минуя первый и второй этапы, сразу    перейти к этапу   номер три: а вдруг получиться?

Возможен    и ещё один вариант: решено было, раз уж    гранты выделены и    боевики   подготовлены,    провести своего    рода разведку боем, и проверить реакцию казахстанских силовиков… Что же, разведка удалась…

Вывод: несмотря на то, что нападение    боевиков   на Актюбинск в общем было отбито,    бдительности терять   ни в   коем случае нельзя: ибо, повторяю, за    раскачивание      ситуации в Казахстане    эти ганд… наши западные партнёры взялись   всерьёз. А значит, будут новые попытки майданов и терактов. А когда старик Назарбаев уйдёт (а    он не вечен)… ох, будут ещё   у России серьёзнейшие проблемы с Казахстаном…

Вот как-то так. Будьте бдительны.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Киев к ужасу местных властей вчера оказался весь в советских символах. Помимо небольшого митинга, проведенного группой энтузиастов, по городу развесили красные флаги, нарисовали картинки, напечатали плакаты и сделали трафаретные граффити - на зданиях заводов, в метрополитене, в подземных п ...
За последние несколько дней мне попалось два поста на одну тему и со схожими мыслями. Посты зацепили. Открыты в кошках, перечитывая, взвешиваю. Расстриваюсь. Вот они: http://vonema.livejournal.com/903423.html http://becky-sharpe.livejournal.com/1539695.html Хочется самой себе сказать ...
...Здесь будет Ваш текст.... Валентина Begi ...
Если вы только поели или вот-вот собираетесь, а также если у вас сильно развита фантазия, я настойчиво не рекомендую читать дальше... Для всеядных и не брезгливых расскажу как совершенно случайно пополнил список гастрономических изысков своего рациона. Решил пообедать на скорую ...
А вот про ласковых телят грустное. Действительно, многие считают, что это про подхалимаж. Но если подумать, то это про метапрограмму активности. В старых исследованиях (искать не буду, давно читала), было про то, что детей, которые тянут ручки к взрослому, берут на руки чаще и потому им в ...