За хохлов
alex_zir — 08.04.2014
Вот честно, терпеть не могу политику... Однако, проживая в ста
метрах от границы с Хохляндией не могу остаться равнодушным, хотя,
никогда таким и не был. Когда в Харькове, Луганске и Донецке
начались восстания местных против того беспредела, который мы
сегодня там видим, появилась надежда, что я скоро прокачусь на
своём новом мото по дорогам Суходольска, Краснодона и т. д,, не
показывая мутным зеленожопым с украинской территории свой паспорт,
а так же на то, что корявые руки пендосов удаляться хотя бы
сколько-то от моего дома... Но, такое сбудется ли? ...Подслушал, торгуя на рынке, разговор двух мужичков, один из которых был явно хохлом из Луганска. В общем, шибко они надеялись на Россию. Надеялись, но сильна ли наша страна поддержать их? Я, конечно, патриот и всё такое, но вот... Мужичок тот решил бросить свой домик в посёлке, взять важное из нажитого, сбережения и перебираться к нам. И ему глубоко по барабану, кем он будет у нас, бомжом или как-то ещё, лишь бы жить по человечьи...
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
