За дальнейшее повышение роли Рабочего класса!

топ 100 блогов juche_songun06.05.2010
 Входе горячей и важной дискуссии, имевшей место быть на страницах данного дневника некоторое время тому назад, выяснилось, что часть наших читателей, очень незначительная, по-прежнему находится в плену мелкобуржуазных иллюзий относительно места и роли рабочего класса в современных капиталистических условиях.
 
Вырваться из плена вредных иллюзий!

Небывалый наплыв дешевой рабочей силы из регионов б.СССР создал у некоторых жителей больших городов очень вредное и опасное представление о том, что данный процесс им только на руку.

Ситуация, при которой работать будут другие, а "коренные" обыватели мегаполисов будут вести сладкую жизнь рантье, сдавая например излишки своих квадратов внаем, конечно заманчива, но не возможна в принципе в продолжительный период, в силу как объективных, так и субъективных причин

 
За дальнейшее повышение роли Рабочего класса!
 
 
О месте рабочего класса при настоящем социализме

Прошлой осенью и зимой вся страна, соотечественники и друзья КНДР пристально следили, как рабочие Сончжинского сталелитейного объединения направляли все свои силы и знания на разработку системы производства чучхе-железа.

Бесконечные эксперименты проходили безрезультатно. Взрывалась электропечь емкостью в многие килотонны. Рухнули  бетонные колонны и стены. Но рабочий класс Сонгана при новой неудаче  не падал духом, а наоборот, удвоив свои усилия, внедрял новые методы. Такая крепкая решимость дала прекрасные результаты на практике.

Глубокое патриотическое чувство и самоотверженные усилия трудящихся Сонгана позволили разработать новый метод выплавки железа на основе богатых в КНДР сырья и топлива, без кокса, считающегося жизненно важным в мировой сталелитейной промышленности.

Открытый недавно корейский метод производства чучхе-железа позволяет выпускать сталь, устранив сложные процессы прежнего метода. Новый способ позволяет производить сталь, совершенно не используя кокс и металлолом, значительно сокращая время ее выплавки,  экономя рабочие силы, оборудование и денежные средства.

Такое научное открытие по выплавке чучхе-железа  стало становым хребтом самодостаточной Чучхейской экономики и подарком Рабочего класса Кореи будующим поколениям Революции.
 
За дальнейшее повышение роли Рабочего класса!

Устроив для сталеваров Государственные почести

Полководец Ким Чен Ир лично много раз посещал цеха по производству чучхе-железа, руководил на месте важным для страны процессом, окружал рабочий класс теплой заботой.  А когда произошел наконец долгожданный перелом и чучхе-железо полилось словно река, он пригласил пролетариат Сонгана в Пхеньян и устроил для  всех без исключения труженников Прием на Государственном уровне.

Такая революционная забота о простых труженниках, незаметных героях, тех на чьих плечах держится Сонгунское государство является настоящей отеческой заботой, которая удесятеряет силы рабочих, позволяет им уверенно смотреть в завтрашний день и заслуженно гордится своей страной, отметая всякие гнусные измышления гнилых "экспертов" о якобы кризисе в КНДР.
?
На фото (сверху вниз):
Рабочие на банкете в ресторане Окрю
Жители Пхеньяна приветствуют сталеваров

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете, я когда написала в информации о себе свои интересы (пылесос, делать ожерелье из скрепок, жидкость для мытья посуды, золото-брильянты, кулинАрия, мыть туалеты, нахмурившись, нюхать лак для ногтей, пересадка волос на теле., плевать с 11-го ...
Канадская женщина переехала в Париж, за 15 лет и три беременности на высоких каблуках испортила себе ноги и наняла 14 инженеров, которые создали ей техническое чудо: сменный каблук. Пока доступно два варианта высоты: 4.5 и 9 см. Текущая коллекция Ваше мнение? Если это уже отгремел ...
Относительно долгожданного финала сериала "Лост", разочаровывающие сведения."Телекомпания АВС вынуждена была признать, что денег на съемки финального эпизода LOST практически не осталось.Сегодня на конференции "April Fools Entertainment" представитель ...
Естественно, никакой это не "майдан", это абсолютно локальные беспорядки... Напомню, что беспорядки произошли в маленьком городке штата Виргиния, и были связаны с противостоянием тех, кто считает "это наша история, руки прочь", и теми, кому мучительно больно за рабовладельческое прошлое ...
Новости аукционного бизнеса. На днях китайский миллиардер Чен Доншень (Chen Dongsheng) стал крупнейшим акционером аукционного дома Sotheby’s, сконцентрировав в своих руках 13,5 процентов его акций. Новый совладелец — довольно известный в Китае бизнесмен, имеющий хорошие связи ...