Пролетарская мечта становится реалией. Северокорейские письма рабочих с мест

топ 100 блогов juche_songun01.05.2010 Теги: Ким Чен Ир Пролетарская мечта становится реалией. Северокорейские письма рабочих с мест

Сердечно поздравляю друзей с 1 мая! Всем известно, что рабочего человека в КНДВ - есть высокая доля счастливого человека труда. В этой связи размещается одно писем с мест, ранее приходивших. Автор: старший мастер сталелитейного цеха № 1 в Сталелитейном объединении «Чхоллима» товарищ Чве Чон Хо. Читать всем!


Сегодня наша Родина под знаменем сонгун устремляется вперед к могучей и процветающей державе, и на ней открывается новая эпоха созидания и преобразований.

В пламени нового великого революционного подъема, зажженном Полководцем Ким Чен Иром, на ней одно за другим произошли знаменательные события общенационального значения, включая сотрясший весь мир успешный запуск ИСЗ «Кванмёнсон-2», и во всех делах строительства могучей и процветающей державы совершаются удивительные новаторства и чудеса на основе неиссякаемой силы колоссальных рядов народноармейцев и народа. Это еще более укрепляет решимость рабочего класса непременно в 2012 году открыть двери в могучую и процветающую державу.

Наши рабочие уже убедились в этом, торжественно готовясь к 1 мая – международному празднику трудящихся всего мира. Полководец Ким Чен Ир по случаю 1 мая, пригласив в Пхеньян 15 тысяч новаторов труда в металлургической промышленности и связанных с ней отраслях, прослушал с ними праздничный концерт Заслуженного государственного хора и революционную оперу «Цветочница».

Он устроил им вечер салюта и торжественный банкет, чтобы они испытывали чувство большой гордости и славы корейского рабочего класса, участвующего в строительстве могучей и процветающей державы. Частые фейерверочные взлеты вверх огней салюта в ночном небе вызвали у многих людей большое волнение и ликования, тронув сердечные струны и рабочих.

Действительно, Полководец Ким Чен Ир проявил большое внимание и заботу к рабочим, чтобы они торжественно отметили 1 мая. И у нас на глазах невольно навернулись слезы благодарности к нему.

Все рабочие страны преисполнены крепкой решимости – без остатка проявлять революционный дух героического рабочего класса Кореи в нынешнем генеральном шествии, поддерживая его твердую волю открыть двери в могучую и процветающую державу в 2012 году – году 100-летия Президента Ким Ир Сена.

Мы, рабочие Кансона, построили своими силами и техникой современную сверхвысоковольтную электропечь, показав на весь мир силу непреклонной воли «При решимости можно сделать все!». С тем же духом и энтузиазмом, что проявили кансонцы во время великого подъема Чхоллима, мы день за днем стоим на 150-дневной трудовой вахте, новаторски производя сталь.?

Работа кипит в каждом цехе, на каждом рабочем месте. С громким гулом работают электропечи с кипящей сталью, между вращающимися валиками прокатных станов проходят горячие металлы разного вида. В цехе 6000-тонного пресса нагревательная печь испускает горячий воздух, как бы показывая высокий энтузиазм кансонского рабочего коллектива, поднявшегося на генеральное наступление для строительства могучей и процветающей державы, откликаясь на боевой призыв Трудовой партии Кореи. И громадный пресс выдавливает металлический материал весом в десятки тонн, ускоряя производство кованой продукции для заказного оборудования. А в области разливки добиваются новаторских успехов в выпуске стальных листов и слитков, максимально повышая производительность и коэффициент выхода продукции.

Такой самоотверженный труд рабочего коллектива Кансона позволил ему добиться несравнимо высоких производственных успехов по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Я уверен, что на нашей Родине обязательно откроются двери в могучую и процветающую державу вследствие высокого революционного энтузиазма всего рабочего класса, включая рабочих Кансона, которые стараются стать славными победителями в ее строительстве.

Чи Чон Хо,
старший мастер сталелитейного цеха № 1
в Сталелитейном объединении «Чхоллима»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я написала эти строки в 15-ом году к статье «любить человека»: «Представьте себе наших бабушек, которые знакомясь с дедушкой, первым делом интересовались его зарплатой и приценивались, какую шубу получит за то, что он ее "трахнет". Разве им пришло бы в голову заняться любовью в ...
Булат Окуджава * * * А. Кушнеру Хочу воскресить своих предков, хоть что-нибудь в сердце сберечь. Они словно птицы на ветках, и мне непонятна их речь. Живут в небесах мои бабки и ангелов кормят с руки. На райское пение падки, на доброе слово легки. Не слышно им плача и грома, и ...
Мы желаем больше мрака От тебя, раз ты мертва; С парикмахера к писаке - Нам ясн ы твои слова... Или предки… Впрочем предки, Нарушая случай мой Да хваля мои подсветки, Бьются по полу спиной! Отгадали: yury345 , vmel , ...
У нас , конечно, есть вороны, но в городке они почти не встречаются, в основном ха городом, а уж маленьких воронят я вообще не встречала. А вот в Архангельске они мне за пять дней попались два раза. Первый раз во время пробежки утренней по набережной. Услышала, что кто-то истошно кричит ...
В прошлый раз я опубликовал материал, в форме обращения к тем людям, которые именуют себя "либеральной общественностью" (а также "оппозицией" и "демократами"). Хотя ни малейшего права так называться у них нет, и в среде российского общества у подобной публики совсем иные прозвища - ...