рейтинг блогов

За что украинцы так ненавидят оккупантив?

топ 100 блогов urb_a06.04.2021 Риторический вопрос,но он(вопрос) имеет место быть.

В Лисичанске памятник убийцам стариков,женщин и детей был переименован в памятник Ленину,правда белой краской а не амном как в Одессе.
Особо угорелые в дыму майдана активисты задаются вопросом, - "А нас то за що?"
Возможно это кармический бумеранг бьет наотмашь по чубатым головам ,но это все из раздела метафизики и к реальному времени имеет косвенное отношение.
Февральский переворот дал старт так называемой войне с памятниками и монументами,под кувалды активистов шло все что напоминало им о том что они тоже когда то были людьми а их предки не все сидели по схронам.
Походу объявленная война памятникам еще не закончилась и будет продолжатся до тех пор пока последний рогульский оккупант не встанет на колени перед народом,в этой части я соглашусь что перехожу в область своих хотелок и такого в ближайшее время не предвидится,нет предпосылок для ясного неба над Украиной, все идет по плану.


За что украинцы так ненавидят оккупантив?

ст. 297 УК Украины (надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.
Вы представляете сколько можно посадить активистов и просто рогулей за свои прошлые деяния,но увы закон как дышло.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разродились, распушились, глаз радуют. А у вас в деревне? ...
что за новый ГОНДОНИЗМ придумало наше ...
В конце года все любят подводить итоги, и я вместо скучной статистики, хотел бы поделиться с вами самыми яркими моими фотографиями за прошедший год. Тут самое интересное - лично для меня - из того что я выложил с января 2021 года. По-моему такие итоги гораздо интересней пролистывать, ...
Посмотрите внимательно на фотографии. На которых из них живот -- совершенно точно женский, а на каких -- «ну, фиг его знает» или «может, и женский, но какой-то мужской»? Фото: Соцсети Ни у одного нормального человека женский живот не ассоциируется с прессом, разбитым на мясистые ...
Коллеги, тут у нас масса народу, пережившего самые разнообразные болячки детей, в том числе в нестандартной версии. Очень уповаю на ваш опыт и прошу помощи. У сына (3,7) очень странная фигня с носом. Вот уже полтора месяца - и с каждым днем катастрофически хуже. Вроде бы ничего эдакого - ...