За что боролись, на то и напоролись!

топ 100 блогов Хаустов07.05.2012 Андрей ХАУСТОВ:

Хотел назвать заголовок этого короткого поста примерно так: "Что хотели, то и получите!". Это я про Владимира Владимировича ПУТИНА и его почти тоталитарный режим власти.


Сегодня, как известно, прошли массовые задержания мирной манифестации "Марш Миллионов" - митинга, полностью согласованного с властями Москвы. 
Во многих СМИ (на момент написания этого поста) озвучивали избитую цифру в 250 задержанных. На деле их было более 400-сот (19-00, радио ЭХО МОСКВЫ). Хакерскими Ddos-атаками были заблокированы сайты оппозиционных изданий - того же ЭХА, Слон.ру, Большого Города и других.

Было применено насилие со стороны полиции - при задержаниях избивали не только организаторов митинга (Удальцов, Немцов, Навальный), а также его участников, но и представителей крупнейших СМИ!
Многие из них с серьёзными травмами доставлены в больницы и мед.пункты. Локально был применён слезоточивый газ.
Власть показала во всей красе свою звериную сущность и на деле разом опровергла статьи Закона о свободе слова, собрания и СМИ в нашей стране, а также некоторые свои предвыборные обещания!

Так и хочется сказать всем тем, кто проголосовал на выборах за партию Единая Россия и за Владимира ПУТИНА - что хотели господа-товарищи, то вы (и не только вы) получили!
Дальше будет только хуже. Я боюсь, как бы кровь невинная не полилась в России рекой - уже возникла серьёзная тенденция возникновения отдельных очагов гражданской войны. Если в течении первых лет своего старого-нового срока Путин ещё и не остановит коллосальную миграцию в нашу страну граждан Китая, Средней Азии и Кавказа - гражданской войны и вовсе не миновать, ведь РФ и так уже "царство, разделяющееся изнутри". 
Наше государство (в том числе и в силу своей многонациональности) очень нестабаильно. Если же попрёт лавина миграции (законной и незаконной), если не остановить продолжающееся разделение в обществе - нашему государству в ближайшее 6-7 лет будет каюк.
Пропасть разделения богатых и бедных, власть имущих и всех остальных, честных и нечестных, образованных и необразованных, культурных и некультурных, богоборцев и православных, москвичей и провинциалов - с невиданным размахом всё только расширяется и расширяется. А тут ещё и столкновения полиции и внутренних войск - со своим же народом. На что надеется ВВП не понятно. На армию и ОМОН?
Ну, тогда действительно, крови не избежать...

Так и хочется в десятитысячный раз процитировать известные слова: "Каждый народ заслуживат той власти, которая его "имеет".
Так что не жалуйтесь теперь........Уже поздно. Поезд ушёл.

 Хаустов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подумалось мне, когда я увидел эту наклейку на заднем стекле рядом ехавшей "шестерки".. К слову, как и первая, наклейки "1941-1945 - можем повторить!" ИМХО - верх дебилизма Желать повторения кровавой драмы длиной в несколько лет и миллионов унесенных жизней? Это о многом говорит. ...
2014 год ПРИХОЖАЯ ГОСТИННАЯ КУХНЯ СПАЛЬНЯ ГАРДЕРОБНАЯ БЕЛАЯ ВАННАЯ ЧЕРНАЯ ВАННАЯ ДИМИНА КОМНАТА КОРИДОР ВАНИНА КОМНАТА ...
ПыСы.Нужно вам перевести на русский их текст в Гринлайте? Поехали :) War Thunder is an MMO combat game dedicated to World War II military aviation, armored vehicles, and fleets . Take part in all of the major combat battles, fighting with real players all over the world! Техники нету, как и флота. Всё будет в релизе (с) During the Beta Test ...
Хотя всё таки здесь и проект для "панелек", но построено из силикатного кирпича, целая улица. ...
Несколько месяцев назад Николас Трейнербис (пчеловод, имя не настоящее) попал в заголовки когда показал миру свой урожай меда, который был получен от пчел, натренированных на сбор с растений каннабиса. Николас тренирует новых пчел для сбора смолы, которую они затем приносят в улей. Он ...