За чертой
nastya_podolsk — 05.06.2011
Хотела поговорить о поколении,к которому
большинство из Вас не относится.Поколение родившихся сразу после развала СССР.
Я как раз отношусь к этой молодежи.
А задумалась я собственно над вещами бытового характера
1.У нас нет фотоальбомов.Для меня это оказалось грустной новостью.У моих родителей куча фотоальбомов,фотокарточек.У нас же одни флэшки.Фото в соцсетях.Это не вечная память.А ведь когда то ко мне придут друзья моих детей,и мне нечего будет им показать.Про видеокассеты я молчу совсем.
2.Дачи,огороды.Этот вид деятельности тоже вымирает.Ну разве будет эти пафосные,наряженные,разукрашенные куклы работать на огородах?Нет.Останутся одни коттеджи с саунами,бассейнами,бильярдами,вообщем всем тем что требуется для веселухи.
3.Соленья.Вытекает это из все тех же огородов.Все заменится покупным.Все станет намного проще.
Может Вы можете пополнить этот список?
Мы теряем какие может не заметные,но важные для человека ценности.
Вся жизнь перетекает в симуляцию жизни.
|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
