Ютубер «Илон МакФлай» воссоздал сцену из фильма «Назад в будущее», заменив

топ 100 блогов dymontiger09.02.2020 Илон Маск сказал, что при создании Cybertruck инженеры Tesla черпали вдохновение из фильма 1985 года «Назад в будущее», именно это и подкинуло идею одному блогеру создать ролик на базе популярного фильма, в котором он заменил культовый DeLorean полностью электрическим современным транспортным средством.

Ютубер «Илон МакФлай» воссоздал сцену из фильма «Назад в будущее», заменив


Созданный пользователем «Elon McFly», короткий клип демонстрирует, как Cybertruck разгоняется до 88 миль в час (около 140 км/ч), чтобы совершить прыжок во времени. При создании своего видео «Elon McFly» задействовал настоящую видеодорожку из оригинального «Назад в будущее».



Как и в фильме, автомобиль Tesla, разогнавшись до большой скорости, в итоге исчезает прямо перед Марти МакФлаем и доктором Эмметом Брауном, оставив после себя лишь изогнутый номерной знак с надписью «LOL GAS» и горящий след от покрышек.

Ютубер в своём ролике смог превратить DeLorean в Cybertruck, нарядив его во все те же электронные детали, которые можно наблюдать на машине из оригинальной киноленты.

Ютубер «Илон МакФлай» воссоздал сцену из фильма «Назад в будущее», заменив

Отметим, что недавно Маск признал, что частично внешний вид его Cybertruck был скопирован с дизайна DeLorean из «Назад в будущее», который был «всемирным культурным явлением и самым кассовым фильмом 1985 года».

Cybertruck, кажется, сейчас невероятно популярен у публики, хотя сам Маск не так давно в своём подкасте признался, что у него были сомнения относительно того, как люди отреагируют на новую машину компании.

«Если никто не захочет его покупать, мы всегда сможем сделать что-то, что будет похоже на другие грузовики», — сказал бизнесмен.

Ютубер «Илон МакФлай» воссоздал сцену из фильма «Назад в будущее», заменив

При этом Илон объяснил, почему людям может нравится нестандартный дизайн его авто — потому что это «танк из будущего».

Добавим, что корпус полностью электрического пикапа основан на спортивном автомобиле Lotus Esprit, выпущенном в 1976 году, остальные же части дизайна были подчёркнуты у автомобилей из таких фильмов, как «Бегущий по лезвию», «Безумный Макс», «Назад в будущее» и «Чужой».

Ютубер «Илон МакФлай» воссоздал сцену из фильма «Назад в будущее», заменив
©

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сначала хотел забросить нижеприведенную цитату в ru_klukva_ru   . Правда, кое-что смутило. И если в случае с немецким снайпером Гюнтером Бауэром, описавшего в своих "мемуарах" вшей как секретное оружие Сталина, выяснилось, что он мифическая ...
Великая рукотворная река – согласно книге рекордов Гиннесса, самый грандиозный ирригационный проект за всю историю человечества, насытивший 2/3 бескрайних пустынь Ливии. Так вышло, что достижения социалистической арабской страны не освещались в Западных СМИ и, во многом ...
Брэдли конечно полная ящерица. Но, красивая, не отнимешь. ...
Проанализировав данные, собранные космическим телескопом TESS, астрономы идентифицировали три земплеподобные экзопланеты, вращающиеся вокруг звезды HR 858. Она расположена на расстоянии 103 световых лет от Солнца в созвездии Печь. Находка интересна тем, что HR 858 является одной из ...
и кормили их Вот что это за птичка? В центре кадра - чёрная, но с оранжевым клювом? А я пойду суп харчо варить! ...