Юра-перевертыш
colonelcassad — 24.10.2018

Смешное по нынешним временам фото.
Нынешний генпрокурор Украины Луценко, который вовсю поддерживает компанию борьбы с "русским миром" и проводит декоммунизацию, на митинге в Донецке в 2003 году.
Тогда, Луценко состоял в Социалистической партии Мороза, которая в 2004 года блокировалась с Ющенко и Тимошенко на первом "евромайдане", что в конечном итоге СПУ и похоронило (ныне ее возглавляет аваковский клоун-наркоман Кива).
Достаточно типичный для Украины перевертыш, который уже в "новейшее время" перекрасился из социалиста в зоологического антикоммуниста. В таких случаях всегда вспоминаю Мудослава Мамчака, который до 1991 года был преданным советской родине патриотом, а после 1991 года начал нести конъюнктурную околесицу про то, как бандеровские подводные челны покоряют океанские просторы и что Севастополь это город украинских моряков.

|
|
</> |
Проектор для дома: 7 критериев правильного выбора техники
Китай бывает очень жесток
букеты
Утренний глоток поэзии
Дети блокадного Ленинграда
К истокам журнала... Израиль улыбнул. Самая длинная прогулка по Эйлату
Гоша замерз
Красоты в ленту - Т-50 в Дубае "разминается красненьким"
Почему «елизаветинский воротник» носили сотню лет? Религиозная война и

