рейтинг блогов

Юмор -- про тяжелую жизнь на западе

топ 100 блогов torin_kr21.05.2020 Текст не мой. Но ОЧЕНЬ хороший Я долго ржал (даже не смеялся. а именно ржал). С чувством юмора у автора текста всё хорошо...

Не все на Западе могут позволить себе мясо, даже раз в месяц.
На фото вы видите достаточно успешную (по меркам США, разумеется) семью. У них есть крыша над головой и даже что-то похожее на мясо на столе. Но присмотритесь внимательно к этой картинке мнимого благополучия.

Юмор -- про тяжелую жизнь на западе 68938561_2054338638004412_3258716963081289728_n
1. На фото нет ложек и вилок, только деревянные приборы. Простые американцы не могут себе позволить купить металлические приборы, и глава семьи вынужден тратить свой досуг на изготовление столовых приборов из дерева.

2. Они лепят пельмени вдвоём и на фото нет холодильника. Знаете что это значит? Им приходится лепить пельмени в четыре руки, чтобы сэкономить время и не дать продуктам испортиться, холодильника-то нет. Возможно, это ужин не для одной семьи, а для целой общины, которые смогли скопить денег на несколько килограммов свинины.

3. На фото нет никакой бытовой техники. Обратите внимание: мы видим на картинке розетки, но нет ни чайника, ни кухонного комбайна, ни микроволновки.

4. На главе семьи видавшая виды футболка, доставшаяся ему от отца, и которую он никогда не сможет сменить на что-то более новое.

5. Ну и самое главное доказательство крайней бедности семьи на фото - отсутствие занавесок на окне. Можете ли вы представить себе такое у нас, чтобы людям не на что было купить занавески?

Как мы много раз уже говорили, не доверяйте первым обманчивым впечатлениям так называемого "благополучия" западного общества. Если вы присмотритесь чуть внимательнее, вы сами сможете многое увидеть и понять.

Искренне желаем семье на фото преодоления жизненных невзгод и крепкого здоровья. Когда-нибудь и они смогут позволить себе холодильник и другую бытовую технику, которая есть в каждой российской семье. Надеемся, мужчине на этом фото не придётся угробить ради этого лучшие годы жизни на нелюбимую работу в России (гастарбайтером) с ужасными условиями труда и ненормированным рабочим днём.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, нас убеждают что причиной трагедии в Крымске стали ливни. И даже если сброс с водохранилища был, то последствия этого сброса минимальны. Один из аргументов – Неберджаевка пострадала слабо для прорыва дамбы. Обратимся к рельефу – в ...
ХПВ на МБХ Руководитель региональных штабов Алексея Навального Леонид Волков анонсировал новую акцию протеста 14 февраля. "Мы сделаем все гораздо хитрее и не будем пытаться непосредственно взаимодействовать с полицией, будем от этого уходить", - рассказал Волков в эфире "МБХ медиа". ...
На празднования Дня города в Екатеринбурге выступит поп-звезда Игорь Николаев. За него и его коллектив администрация заплатит 2,4 миллиона рублей , плюс 800 тысяч на ведущего Александра Олешко! Может кого попроще стоило заказать? Как думаете, друзья, дорого или нет для поп-звезды? Р ...
Я родилась в 1979 году в Московской области. У нас дома было много книг — детских и взрослых. Мы с братом рано научились читать. Сейчас я собираю коллекцию книг из детства, покупаю их у дедушек-букинистов.  Я живу в Краснодаре. По субботам мы приезжаем в Чистяковскую рощу на ...
Самый красивый мужчина племени Боди по мнению женщин племени, Эфиопия, 2013 год. ...