YSL - Rouge Volupte Perle
luxury_makeup — 14.11.2010
У нас появилась осенняя коллекция YSL. Пробую новую помаду - Rouge Volupte Perle. Сравнить с классической Rouge Volupte не могу, впечатления "с чистого листа".
Начну, как обычно, с упаковки, так как она имеет непоследнее значание при покупке помады. Это тяжелый золотой футляр с вензелями YSL. В отличие от Rouge Volupte на крышечке нет зеркала, тон помады не обозначен на цветной вставке на футляре, а указан только на донышке. Помада закрывается с характерным щелчком (похоже, производители помад помешаны на этих "щелчках").
Свотчи:
У меня тон №104 Stellar Pink (всего их в коллекции 6). Цвет приближен к естесственному цвету губ, неоднозначен при различном освещении: в искуственном свете он уходит в коричневый, при солнечном свете выходит в темно-розовый с малиновым. Есть блестки, но они не ощущаются при нанесении, а дают искристость текстуры. Нанесение этой помады - одно удовольствие! Приятно достать такую золотую штуку из косметички, еще более приятно - накрасить губы. Она легко скользит по губам, придает и цвет, и блеск. У меня объемные ассиметричные губы, поэтому я не пользуюсь контуром, предпочитаю помаду типа "свои губы". Эта помада не течет, не забивается в складки, не скатывается в уголках, не сушит, уходит с губ постепенно. Не самая стойкая (да и не нужно). Для меня главное в помаде - это комфорт и увлажнение. Rouge Volupte Perle дает все сразу.
Как пишет Café Makeup, Highly recommended. Очень рекомендую)
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
