YSL La Laque Couture #1 Rouge Pop Art

топ 100 блогов nail_ru05.06.2012 YSL La Laque Couture #1 Rouge Pop Art

Я читаю это сообщество каждый день, но сама уже очень давно не писала - все время кажется, что не дотяну до уровня художественных фото, которые тут приняты. Тем не менее, недавно у меня появился лак YSL La Laque Couture #1 Rouge Pop Art, которым хочется поделиться со всем миром и я решила начать с любимого сообщества.

Этот полюбившийся мне красавец - YSL La Laque Couture #1 Rouge Pop Art из свежего релиза марки YSL. Марка выпустила около 30 оттенков лаков, которые начали продаваться совсем недавно. Если честно, в моей коллекции преобладают профлаки и люксу я отношусь прохладно (почему-то именно к лакам), но мимо этого стенда просто невозможно пройти. Так что купила парочку :)

YSL La Laque Couture #1 Rouge Pop Art

Если обычно в люксовых лаках я "ведусь" на упаковку или сиюминутное желание, то этот лак угодил всем, и даже цена не кажется такой катострофической (20 евро в Париже). Во-первых, он очень легко наносится. У него такая удобная плоская кисточка, которая не слишком широкая и не слишком длинная, мне удается нанести лак в полтора мазка и я впервые ничем его не поправляла. Лак достаточно быстро сохнет (минут 10 без сушки), ложится ровно, без полос и продержался 4 дня без закрепителя.

Для сравнения я поставила рядом с YSL широкие кисточки Essie (которая мне тоже очень нравится) и Dior (которая для меня катострофически неудобна).

YSL La Laque Couture #1 Rouge Pop Art

#1 Rouge Pop Art - ярчайший красный крем, очень чистый цвет. Один слой дает полное покрытие, при этом нет ощущения замазочности. Этот красный довольно теплый, немного маковый. Оказалось, что у меня почти два десятка лаковых вариаций на красную тему, но нет ни одного похожего оттенка.

YSL La Laque Couture #1 Rouge Pop Art
Дневной свет.

YSL La Laque Couture #1 Rouge Pop Art
На солнце.

У меня есть еще два оттенка из этого запуска - фуксия и красно-коричневый с легким шиммером. Этим оттенками тоже пока довольна, хотя именно красный вызвал такие эмоции.

Надеюсь, что не слишком много восторгов и лак вам тоже понравится :)

Upd. Думаю, желейным лак может выглядеть из-за света, но мне вживую все-таки кажется, что это крем. Он слишком плотный для желе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Интерфакс" | В Донецке по предварительным данным, убит один из командиров ополчения ДНР Арсен Павлов (Моторола), сообщил "Интерфаксу" информированный источник. "По предварительным данным в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. Сам ополченец ...
Как гласит старая гиперболизированная байка - русского человека на шведском столе можно узнать по загруженности тарелки. Если европейцы аккуратно заполняют фарфоровое пространство, то наши люди набивают целые горы ограниченные потолком и с навыками цирковых эквилибристов все это несут ...
Фотокопии в сети еще не публиковались.(05, 11, 2021) Упоминаемый в заявлении Павел Николаевич Куцерубов был арестован в начале 1940 г., но в скором времени освобожден, и благополучно ушел на пенсию. Заявление бывших партийных работников Читинской области секретарю Читинского обкома ...
Уважаемые игроки - в преддверии Нового Года, в магазине и в подарках появился ...
И второй вопрос, который возник на фоне нашего косяка . Я домработнице все равно заплачу за несделанную работу, поскольку вовремя не отменила, а она свое время потратила. Это наша ответственность. А вы чем расплачиваетесь за лично свои косяки? А вам за косяки по отношению к вам ...