YSL #15 Violet Baroque

топ 100 блогов nail_ru11.01.2013 Еще совсем недавно я проходила мимо лаков этой марки. Теперь же, мне хочется обладать всеми, иметь в своей коллекции весь спектр этих потрясающих цветов.
Прежде, моё сердце было отдано лакам Chanel, но теперь, теперь у этой легендарной марки появился конкурент, который стремится занять лидирующую позицию в моем лакосознании )))
Сегодня я хочу познакомить Вас с фиолетовым красавцем, имя его YSL #15 VIOLET BAROQUE.


YSL #15 Violet Baroque


YSL #15 Violet Baroque

Это лак фиолетового цвета, без шиммера, перламутра и прочего - банальный однотонный крем.
Лак имеет идеальную консистенцию - не жидкий и не густой. Тем самым наносится без пузырей, проплешин и бугров, иначе говоря - идеально!
Родной глянец неплохой, вполне можно обойтись без топа.
Время высыхания.. Минут 10-15. Как по мне - так очень быстро!
Так же хочется отметить, что лак довольно стойкий. Консультант YSL уверяла меня, что покрытие продержится неделю и выдержит любые бытовые истязания. Но чудо не случилось, столько лак на мне не продержался! :) Однако же, хочу отметить, что ношу я его 3 дня в идеально состоянии. Для меня это предел, на мне лаки дольше не живут. Потому, те кто носит лаки неделями - возможно на них он будет держаться гораздо дольше!
Так же хочется сказать несколько слов о кисточке. Это широкая, плоская кисть немного закругленная по бокам. Она сама все аккуратно прорисовывает, а Вам остается только лишь задавать границы.


YSL #15 Violet Baroque

YSL #15 Violet Baroque

YSL #15 Violet Baroque

YSL #15 Violet Baroque
Больше фото в моем блоге http://u-nona.blogspot.ru/

Спасибо за внимание! :) Надеюсь Вам было интересно! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недлинный рассказ о железяке "часовой 8х8-RF" или как-то так. ...
Жаль, что вчера "упал" видеохостинг ЖЖ. (Кстати, может кто-то знает в чëм дело? Или это только у меня не загружается видео?) Хотел загрузить интересный ролик про ЮАР. Оказывается, что чуть ли ни любая "пробка" на дорогах этой южноафриканской республики, становится поводом к ограблению ...
Ездили вчера проверить дачу - оборвали листья у роз, собрали последние яблоки, землянику и малину. Нарвали выросшую зелень - щавель, петрушку. Ноябрь - а до сих пор урожай есть:). На фоне поездки решил вспомнить лето, и собрать невыложенные фотки в несколько репортажей. Сегодня будет все ...
Художественно-исторический музей — самый крупный и самый известный из венских храмов искусств. ...
Моего дахабского друга Макса всегда окружали умные и красивые девушки. Сколько я его знаю, ну лет пятнадцать, любую из его избранниц можно было смело номинировать на конкурс красоты. Впрочем, в Дахабе обилие красавиц это общая тенденция и вовсе не заслуга Макса; и всем парням находящимся в ...