Йобаный ты нахуй!

А можно ли им исочек вчинить?!
Издательство ЭКСМО печатает такие вот ... тексты:
Спасти СССР! Попаданец в пенсне
Белоусов В.И.
Новая книга от автора бестселлера «Утомленное солнце. Триумф Брестской крепости»! Самый популярный текст сайта «В вихре времен» – более 100 тысяч просмотров! По-настоящему оригинальное переосмысление вечного сюжета о «провале во времени».
Счет книг о наших современниках, оказавшихся в прошлом, идет уже на сотни. В этом романе ситуация вывернута наизнанку: человек Сталинской эпохи переносится в жаркий август 1991 года. И не простой человек, а сам Лаврентий Павлович Берия!
Сможет ли «попаданец в пенсне» изменить ход истории и спасти СССР? Удастся ли «железному наркому», которого сталинисты величают «лучшим менеджером XX века», одолеть «прорабов перестройки» и «мировую закулису»? В состоянии ли наследник Сталина зачистить страну от врагов народа и превратить «бандитские девяностые» в новую Эпоху Возрождения, подарив России светлое будущее?
Cерия: Военно-историческая фантастика
Дата выхода: 02.12.2010
Запрещенный Сталин
Мартенс Л.
Эта тема под негласным запретом на «демократическом» Западе. Эту книгу фактически невозможно купить в «свободной» Европе. Открыв эту рукопись, западные издатели сразу забывали о свободе слова. Потому что в своем сенсационном исследовании бельгийский историк и политический деятель посягнул на основы «либеральной» идеологии, опровергнув главный миф антисоветской пропаганды, – черную легенду о «злодее Сталине».
Пресловутый «Голодомор» и «ужасы Гулага», «невинные жертвы репрессий» и «зверства кровавой гэбни», «тайны сговор Сталина с Гитлером» и «некомпетентность» Вождя в годы Великой Отечественной войны – Людо Мартенс не оставляет от всех этих обвинений камня на камне, неопровержимо доказывая их надуманность и лживость, выводя на чистую воду клеветников сталинской России. А многие поразительные сюжеты, доводы и факты, приведенные в этой книге, станут откровением даже для убежденных сталинистов.
Cерия: Сталинист
Дата выхода: 17.02.2011
Настольная книга сталиниста
Жуков Ю.Н.
В чем тайный смысл Большого Террора? Кто на самом деле стоял за убийством Кирова? Существовал ли заговор против Сталина? Почему он развязал «войну против партократов» и стал «могильщиком революции»? Имеются ли основания считать его смерть «преступлением века»? О чем умолчал Хрущев в своем «закрытом» докладе? И почему распад Советского Союза был исторически неизбежен?
Новая книга ведущего историка-«сталиниста» отвечает на самые острые, спорные и болезненные вопросы советского прошлого. Будучи первым исследователем, кому посчастливилось познакомиться с уникальными архивными материалами из засекреченных фондов Сталина, Ежова и Берии, Юрий Жуков предлагает нестандартные, сенсационные версии ключевых событий XX века.
Cерия: Сталинист
Дата выхода: 27.02.2010
